Благодаря чему вы больше всего выделяетесь согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

В вас это отлично заметно в самом хорошем смысле

Shutterstock

Первые свидания могут быть чудесными, ужасными, странными, магическими и, в отдельных случаях, одновременно объединяющими все эти определения. Очень увлекательно и мучительно быть на первом свидании с тем, кого вы едва знаете и кто вполне возможно может сыграть важную роль в вашем будущем.

Совпадут ли ваши интересы, проникнитесь ли друг другом в полной мере или будете молиться о смерти вместо того, чтобы сидеть в тишине напротив того человека, с которым у вас нет ничего общего?

Если это свидание вслепую, вы надеетесь, что тот друг, который его организовал, знал, что он делает. Стоит ли вам организовывать экстренный звонок на тот случай, если придётся заканчивать свидание раньше, чем предполагалось?

Вы хотите произвести хорошее первое впечатление и вне зависимости от того насколько обыденным является ваше свидание, вам скорее всего понадобится некоторое время, чтобы к нему подготовиться. По всей вероятности вы не отправитесь на него в тех вещах, в которых делаете уборку по дому, работаете в огороде или занимаетесь в своей художественной студии.

Обдумываете ли вы темы для обсуждения заблаговременно или импровизируете на ходу? Обычно вам хорошо удаётся узнать людей, но можете ли вы положиться на свой дар общения в тот момент, когда существенно возрастет ваше чувство тревоги?

Не важно как вы представите себя или как вы постараетесь манипулировать мнением другого человека о себе, он все равно сформирует его на основании своего собственного ощущения, зависящего от его собственных требований. Он может посчитать вас очаровательными и решить, что вы забавные, или возможно он будет впечатлен тем, насколько вы — светлый и внимательный человек.

Иногда становится совершенно не важно, какой человек предстаёт на рассмотрение, потому что люди подумают то, что должны будут подумать. Они подметят такие вещи, которые и в голову вам не придут.

Вы не cможете создать человеческое восприятие так, как дом, который вы пытаетесь продать, вы настоящий всегда покажитесь наружу. Вот что замечают мужчины на первом свидании в зависимости от вашего знака Зодиака.

Овен

Вы такие, какие есть и не пытаетесь быть теми, кем не являетесь. В вас совсем нет притворства, и это очень хорошо. Ваша пара получает немедленное представление о том, кем вы являетесь по своей сути, что само по себе очень привлекательно. Вы уверены в самих себе и ни перед кем за это не извиняетесь. Если вы кому-то не нравитесь, это их проблема; вы ради кого-то меняться не собираетесь.

Телец

Вы украшаете собой каждое помещение, в которое входите, и отличаетесь моментально заметной живостью. Дело не только в том, что вы имеете свой неповторимый стиль, грацию и внутренний стержень, который весьма привлекает. Вы очаровываете без лишней фальши и притворства. Вы не только цените красоту, вы сами её олицетворяете, поэтому окружающих мгновенно к вам притягивает.

Близнецы

Вы наделены волшебным прикосновением и можете сделать что угодно намного интересней, захватывающе и веселее. У вас есть талант, позволяющий вам выводить окружающих на чистую воду благодаря тому, что они чувствуют себя непринужденно в вашем обществе: даже ваша самая скромная, молчаливая пара на этот вечер сможет расслабиться и свободно с вами общаться. Вы — современный, молодой и живой человек, который, тем не менее, может легко наладить контакт со взрослыми людьми. Именно ваша многогранность позволяет вам находить общий язык практически с любым человеком.

Рак

Вы обладаете уникальном даром, который позволяет вам чувствовать то, в чем люди больше всего нуждаются. Будучи на свидании, вы можете быть общительными и добросердечными, если чувствуете, что от вас требуется именно это, однако вы также можете быть молчаливыми и задумчивыми, если ситуация будет складываться таким образом. У вас хорошая интуиция, вы деликатны и заботливы, что вызывает в окружающих желание быть с вами рядом и иметь такого человека в своей жизни.

Лев

Все сворачивают головы, когда вы входите в комнату, поэтому тот человек, с которым у вас свидание этим вечером, будет не единственным, кто вас заметит. Вы впечатляете своей роскошью и буквально излучаете импульсы, которые притягивают всех вокруг. Вы позволяете людям чувствовать себя особенными, когда обращаете на них свой взор, и они, в свою очередь, боготворят вас. Вы выделяетесь не только потому, что вас просто невозможно не заметить, но и потому, что вас просто невозможно забыть.

Дева

Вы отличаетесь уникальным взглядом на мир, который восхищает. Вы не просто принимаете существующее положение вещей, вы нацелены на его изменение и движение вперёд. Вы выделитесь на своём первом свидании благодаря своей точке зрения и из-за своих обширных познаний буквально по любому вопросу. В тот момент, как человек, с котором вы находитесь на свидании, почувствует, что знает о вас все, вы удивите его, убедившись в его обстоятельном интересе.

Весы

Вы обладаете внушительным количеством личного магнетизма, за счёт чего мгновенно нравитесь окружающим. Вы любезны, очаровательны и общительны. Ваши высказывания резки, но при этом не оскорбительны, вы всегда будете бороться за то, во что верите. Вы — боец в самом милом его воплощении. Ваша пара будет поражена силой вашей харизмы.

Скорпион

Не только ваша пара заметит исходящий от вас магнетизм, но и все окружающие. Интенсивные страсть и сила сопровождают вас. Вы вдохновляете и немного пугаете, но также перед вами невероятно сложно устоять.

Стрелец

Вы просто очаровательны, поэтому моментально понравитесь вашей паре. Вы хорошо сходитесь с новыми людьми и способны быстро и легко заводить друзей. На первом свидании мужчины отмечают ваше фантастическое чувство юмора, которое с высокой долей вероятности подарит улыбку вашей паре, которая не будет сходить с его лица на протяжении всего вечера.

Козерог

Вы можете показаться очень порядочными и приличными, но есть у вас и нестандартная сторона. Вы — веселый и сексуальный человек, что может быть очень удивительным для тех, кто не знает вас настолько хорошо. Вашей паре будет очень интересно узнать, какие ещё сюрпризы вы таите в себе.

Водолей

Вы настолько независимые, что эта черта уже стала определяющей для вашей личности. Вы вероятно настоите на том, чтобы каждый платил сам за себя или на том, что вы угощаете, что просто ошарашит вашу пару на этот вечер. Он никогда прежде не встречал никого, кто был бы на вас похож, и в глубине души он подозревает, что вряд ли встретит снова. Он также чувствует, что с вами может быть самим собой без какого-либо притворства, а вы принимаете его именно таким.

Рыбы

Вы одновременно рассеяны и собраны. Вы скорее всего немного опоздаете на свидание, но когда вы на него прибудете, то будете в точности знать, что сказать вашей паре, чтобы снискать ее расположение. Он заметит и оценит ваш творческий подход и будет очарован тем, насколько вы чуткие и интуитивные.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook