Благородный Володя, который всегда бросал любовницу, если звала жена

Анастасия,
редакция Femmie

Вот так Инна окончательно убедилась в том, что идеальных мужчин не осталось.

Unsplash

Моя подруга Инна рассказала мне одну душещипательную историю, произошедшую не так давно в ее жизни. Инна — женщина свободная, красивая, любящая развлечения и злачные места. И в свою последнюю вылазку в ночной клуб она познакомилась с Володей. Владимир оказался моложе ее на 7 лет, веселый, красивый, обаятельный и умеющий отрываться.

Все началось с парочки коктейлей, потом совместные танцы, которые становились все жарче, невинные поцелуи, перераставшие в большее и, вот, Инна с новым избранником уже мчалась в такси по ночному городу проводить страстную и незабываемую ночь. Надо сказать, она сама пригласила Володю к себе — уж очень он ей понравился, да и к тому же грех было не воспользоваться положением взрослой обеспеченной женщины и не позвать мужчину к себе в гости.

Вова все больше очаровывал Инну. Сразу приставать не стал, сначала они вели долгие интеллектуальные разговоры о книгах и фильмах, попивая дорогое шампанское, извлеченное из Инниных запасов, затем приступили к долгой прелюдии, когда Володя буквально осыпал Инну комплиментами, целовал каждый кусочек тела и обещал, что за этой встречей обязательно будут еще и еще. Инна таяла в его руках, тонула в глазах и думала о том, что вот он — идеальный мужчина. И без разницы, что познакомилась она с ним в ночном клубе. Что, идеальные мужчины не имеют права развлекаться?

Когда в окно забрезжил хмурый осенний рассвет, Инна и Вова, наконец, перешли от практики к делу и неистово предавались любви. В самый ответственный момент зазвонил Вовин мобильный. Инна хотела накрыть его подушкой, чтоб не мешал, но Володя перехватил ее руку. Зажав телефон под мышкой, неловко снимая ничего не понимающую девушку с себя, он бочком вылазил из кровати, став красным, как рак. Закрыв телефон рукой и ответив на звонок, он выскользнул в другую комнату. Инна нахмурилась и заподозрила неладное.

Через минуту Владимир снова протиснулся в комнату, бросил на Инну испуганный взгляд, и стал торопливо поднимать с пола свою одежду. «Что случилось то?», — только и смогла спросить Инна. «Да так… Ничего особого… Но мне надо срочно уйти», — мямлил Володя, надевая джинсы. «Срочные дела?», — Инна насмешливо подняла одну бровь. «Да не то чтобы, но можно сказать и так. Ребенок заболел, температура высокая, жена звонила, надо лекарство купить», — выдавил Володя. Инна поперхнулась, закашлялась и протянула: «Так ты женатый что ли? А как же ночной клуб, развлечения и все дела?». «Так я это, жене говорю, что таксую по ночам. Она и верит», — радостно выпалил парень, улыбаясь всеми зубами сразу, словно гордясь собой и собственной находчивостью.

Вот так разрушилась последняя Иннина надежда, что идеальные мужчины еще остались. Как оказалось, принцев уже давно нет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook