Близнецы: как каждый из знаков Зодиака может улучшить свои отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie

Каждый знак Зодиака обладает своими особенностями характера и поведения. Вот как человек, рожденный под знаком Близнецы, может улучшить свои отношения.

Unsplash

Вам нужно быть более коммуникабельными со своим партнером, и, в частности, в том, что касается удовлетворения вашей жажды жизни. Ваши действия не будут активными и интересными (внутри или вне ваших отношений), если вы не сможете выражать свои желания. Вы склонны обижаться на своего партнера, потому что чувствуете, что он удерживает вас от вашего свободного и смелого пути.

Вы должны понять, что только потому, что вы в отношениях, не означает, что вы не можете испытать все, что есть в мире. Вы сами приняли решение отказаться от своей свободы, ваш партнер не отнимал ее у вас. Если вы поговорите с ним, вы удивитесь, обнаружив, что ваш партнер, на самом деле, будет поощрять вашу независимость, желая удовлетворить авантюрные любопытства.

Наличие второй половинки совсем не означает необходимость отказываться от вашей социальной жизни — еще одна ситуация, которая начинает настраивать вас против вашего партнера. Однако, вина за это падает исключительно на вас, потому что вы склонны растворяться в своем партнере.

Вы отдаете ему слишком много. Не забудьте уделить время своим друзьям и выходить на встречу с ними без своей второй половинки. Не пренебрегайте своими увлечениями, интересами и занятиями, иначе вам станет скучно в ваших отношениях, может быть, вы даже потеряетесь в них.

Не отрицайте: вы втайне фантазируете о том, кто не является вашим партнером в жизни. Ваши глаза всегда открыты для следующего большого события. Будьте осторожны, или вы можете упустить из виду то, что перед вами. Обычно вы никогда не цените то, что имеете, пока не потеряете.

Цените все, что ваш любимый человек может вам предложить, и осознайте, насколько вам повезло. Помните, что именно в этом человеке вас привлекло в начале. Будьте верны своему партнеру телом, умом и сердцем.

Вам нравится говорить другим то, что они хотят услышать, чтобы избежать проблем, а это выглядит как-то нечестно. Будьте честны и перестаньте говорить все, что думаете. Смотрите на вещи реалистично, даже если это иногда противоречит вашим интересам.

У вас практически нет способности концертировать внимание на чем-то или ком-то одном, и, к сожалению, иногда это означает, что вы не можете так же сфокусировать свое внимание и энергию на своем партнере. Вы очень неустойчивы и постоянно ищете новые острые ощущения.

Не отодвигайте своего партнера на задний план. Расставьте приоритеты в ваших отношениях, когда вы проводите время вместе. Вас постоянно нужно стимулировать, но иногда вам нужно дать своему партнеру возможность быть этим стимулом. Будьте с ним.

Помните, что ваши потребности — не единственные и не самые важные. Вашу вторую половинку смущает ваша непредсказуемая природа. Вы делаете то, что вы хотите, приходите и уходите тогда, когда пожелаете. Научитесь быть постоянными, даже когда это кажется вам слишком привычным.

Вы много драматизируете, как и все. Вы непостоянны и даже жестоки, когда вам делают больно. Вы кричите, звоните непрерывно, посылаете беспорядочные и неприятные текстовые сообщения, вешаете трубку, говорите обидные слова, бросаете вещи, иногда просто ради драмы.

Выдохните. Будьте терпеливее. Подумайте, прежде чем реагировать. Держите свои словесные выпады под контролем и научитесь быть более чувствительными, перестаньте испытывать своего партнера оскорблениями и сарказмом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook