Богатые тоже плачут. История Лони Уилсон — красотка-модель, которая сегодня живет на улице

Светлана Купцова,
редакция Femmie

Лони Уиллсон - фитнес-модель, бывшая жена популярного американского актера, который снимался в "Спасателях Малибу" Джереми Джексона.

https://youtu.be/vhL7JeiikOg

Лони была фитнес-моделью, участвовала в соревнованиях, получала сотрудничество от популярных американских брендов. За счет своего мужа она была вхожа в голливудскую «тусовку» — посещала светские рауты и обычные вечеринки.

https://youtu.be/vhL7JeiikOg

Всего пару лет назад Лони жила в роскоши, имела приличное жилье, ездила на статусных машинах, могла с легкостью позволить себе брендовые аксессуары и одежду, а также носила драгоценности, стоящие несусветных денег. Помимо богатства, Лони могла похвастаться идеальным телом. Она увлекалась фитнесом, регулярно тренировалась, а также следила за собой, посещая косметологов и парикмахеров, тратя на них кругленькие суммы.

Увы, кажущаяся красивой сказкой жизнь оказалась сущим адом

Муж бил ее, издевался, а однажды, напившись, попытался задушить. В 2015 его арестовали за нападение с ножом на прохожего. И хотя Джэксон пытался доказать, что самооборонялся, полиция постановила обратное. В 2017 он попал за решетку, получил 270 дней тюрьмы и 5 лет испытательного срока. Терпение Лони также кончилось, и она ушла от мужа. Но платой оказалась потеря всего, что у нее было.

https://youtu.be/vhL7JeiikOg

В итоге девушка просто стала бездомной

Из-за сильного потрясения она ни с кем не общалась, не могла нормально работать, начала пить и употреблять наркотики – все для того, чтобы забыть о прошлой жизни. Сейчас она буквально живет на улице. Из практических целей она обстригла волосы, не работает, одевается и ест из мусорных баков.

https://youtu.be/vhL7JeiikOg

Она говорит о своей жизни сейчас:

«Я потеряла две работы, на которых пыталась работать. Я живу на улице уже больше двух лет. Это чистое выживание.»

С другой стороны, ее бывший круг общения утверждает, что Лори пыталась устроиться на работу, однако из-за некомпетентности и несерьезности отношения — ее увольняли. На момент устройства на работу у нее уже были зависимости от запрещенных веществ, она была ленивой. Поэтому жить на улице – ее решение, чтобы не работать.

https://youtu.be/vhL7JeiikOg
https://youtu.be/vhL7JeiikOg

Бывший муж Лори уже отбыл свое наказание и работает фитнес-инструктором, ведя частные тренировки. Его жизнь в плане богатства не изменилась.

Друзья и знакомые бывшей фитнес-модели пытались помочь Лори, оплатив лечение в реабилитационном центре, но она отказалась. Ее подруги говорят, что не дают ей денег на еду, так как она тратит их совсем не на пищу. А когда одна сумела ее разыскать и привезти в отель для приведения себя в порядок, Лони просто сбежала.

В настоящий момент Лони, стараниями благотворительной организации, вновь пытается пройти курс реабилитации. Что будет с ней дальше, непонятно. Хватит ли ей сил начать новую жизнь?

13
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook