«Богиня»: Софья Каштанова показала платья, от которого глаз не отвести

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Стильный и современный образ королева Софье удался!

@sofiacastanova

“Вы не просто королева, а богиня!”, “Идеальная”, “Моя любимая красотка!” — вот так прокомментировали свежий пост Софьи Каштановой поклонники в *****. На фото актриса, известная по сериалу “Полицейский с Рублевки”,  величественно позирует в длинном платье с вдохновляющим вырезом и оригинальным принтом: по пышной юбке порхают ласточки. И в самом деле, настоящая современная королева!

@sofiacastanova

Такой образ Софья выбрала для нового выпуска арт-календаря “Русский силуэт 2020”. Этот проект создается на протяжении 20 лет, идея — объединить творчество современных отечественных дизайнеров и актеров. Модели календаря в роскошных дизайнерских образах должны были изобразить различные экспонаты музея мировой культуры “Собрание”.

Софье достались месяц август и раритетный орган. На фоне старинного музыкального инструмента актриса восседает в длинном пышном платье дизайнера Лизы Романюк (бренд Vemina). Сложный корсет с V-вырезом, имитирующем лацканы пиджака, подчеркнул стройную талию и бюст 32-летней актрисы.

Но главным акцентом наряда все же стала шикарная юбка из блестящей ткани, украшенная ласточками. Получился соблазнительный и, вместе с тем, трогательный образ. Поклонники в восторге! А мы берем на заметку действительно редкий экземпляр из коллекции Лизы Романюк. Вот как должно выглядеть платье настоящей королевы сегодня!

15
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook