Больше красок! 10 способов сделать зимний гардероб ярче

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В холодное время года, когда кругом преимущественно серые пейзажи, так хочется порадовать себя чем-то ярким и не слиться с толпой.

Вас всё ещё одолевает тоска в зимнее время года? Мы точно знаем, что с этим делать. Выход прост – нужно добавить цвета! Сегодня мы расскажем про 10 несложных способов добавить цвета в ваши зимние образы, и оживить морозную погоду.

Цветной мех

Это не только ярко и стильно, но и очень актуально. Добавить яркого меха в свой гардероб можно по-разному – начиная с модного шарфа-горжетки, заканчивая стильной яркой шубкой.

@chiaraferragni

Модель при этом может быть совершенно любой – от прямых удлинённых фасонов до коротких объёмных шубок.

Яркий шарф

Самый простой и универсальный способ добавить цвета – приобрести яркий шарф, который может заметно оживить любой образ. Советуем выбирать не только однотонные варианты, но и изделия с принтами.

@walkinwonderland

Яркая сумочка

Необычную сумочку просто необходимо носить со спокойным и лаконичным комплектом. Что может быть более подходящим вариантом, чем зимний образ, состоящий из шубки, пальто или пуховика? Выбирайте яркие или металлизированные модели.

@walkinwonderland

Яркие губы

Яркая помада – это ваш шанс в кратчайшие сроки превратиться в стильную и эффектную барышню. Когда ещё проворачивать такие манёвры, как не зимой? Отдавайте предпочтения сливовым либо красным оттенкам – сейчас это настоящий тренд.

pixabay.com

Пастельные тона

Верхняя одежда пастельных оттенков – это способ выделиться из толпы людей, одетых исключительно а тёмные и серые оттенки. Верхняя одежда в нежных тонах отлично смотрится в контрасте с чёрными и яркими деталями.

@lissyroddyy

Яркий свитер

А этот вариант – для тех, кто не хочет выглядеть скучно в офисе. Обратите внимание на пушистые варианты, или модели с ярким принтами. Однотонный свитер яркого оттенка – и здесь мы тоже отдаём предпочтение красному цвету, тоже выглядит очень стильно и интересно.

@lissyroddyy

Стильный принт

Верхняя одежда с принтом поможет вам выделиться из толпы, даже если этот принт – чёрно-белый.

@lissyroddyy

Белый цвет

Интересный альтернативный вариант не слиться с толпой – надеть пальто белого цвета. Конечно, этот вариант трудно назвать практичным, поэтому он подойдёт вам в том случае, если вы, по крайней мере, не передвигаетесь на автобусе. Аналогом может стать одежда, имеющая белые детали, или уютный белый свитер.

@camillecharriere

Яркий брелок

Забавный, яркий и пушистый брелок на сумке – это идея для тех, кто не хочет вносить слишком интенсивные изменения в свой зимний гардероб. Чем больше цветов на нём будет, тем большее количество образов можно с ним составить.

@lissyroddyy

Выбирайте яркую и стильную зиму – не позволяйте себе скучать в ожидании лета, и создавайте интересные и креативные образы при помощи необычных элементов и аксессуаров

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook