Больше объёма: 7 стильных стрижек для тонких волос

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие причёски могут добавить объёма даже самым тонким волосам? Представляем 7 потрясающих идей.

Объёмные волосы от природы – большая редкость. Но что же делать? Не отчаиваться, а брать ситуацию в свои руки. И, конечно, исправлять!

Решить эту проблему можно не только при помощи объёмных средств для укладки. Можно подкорректировать форму при помощи стрижки. Какие причёски могут добавить объёма даже самым тонким волосам?

Лесенка

Самый простой и при этом довольно креативный способ добавить объёма — это стрижка лесенкой. «Лесенка» — очень фактурная стрижка, которая смотрится не только оригинально, но и очень женственно. Стоит ли упоминать о том, что её практически не нужно укладывать?

@knatalia2780

Каскад

Ещё одна интересная стрижка, которая позволяет сделать на волосах очень стильную объёмную укладку — каскад. Вы можете добавить с её помощью объёма за счёт того, что верхние пряди волос намного короче, чем нижние, что и создаёт иллюзию пышной шевелюры.

@image_studio_trend

Асимметричное каре

Оно не только отлично смотрится – его ещё и весьма просто укладывать. Сделать это можно с помощью брашинга и специальных объёмных средств для укладки.

@e.shelekhova

Удлинённый боб

Если у вас тонкие волосы, эта стрижка – именно то, что вам нужно. Обратите внимание вашего мастера на то, что пряди у лица стоит оставить значительно более длинными, чем сзади.

@aurikabeauty

Волны

Если у вас длинные волосы , то причёска с длинными волнами — именно то, что вам нужно. Такая причёска смотрится очень романтично и женственно, а сделать её совсем нетрудно.

@ahjoys

Шегги

Расслабленность в моде не только в одежде, но ещё и в причёсках. Стильная причёска шегги способна не только освежить ваш образ, но и добавить объёма вашим тонким волосам.

@gordeeva_olya_hairstyle

Асимметричные стрижки

Это идеальная причёска для тех, у кого тонкие волосы и кто хочет при этом выглядеть стильно и креативно. Разница в длине прядей помогает сделать ваш образ креативным и неординарным.

@annakuzmischeva

Интересная стрижка – это прекрасный способ не только изменить свою внешность и выглядеть более стильной, но и подкорректировать нюансы, которые вас в своей внешности не устраивают. Воспользуйтесь нашими советами по подбору идеального стильного образа и оставайтесь красивыми всегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook