Брюки чинос — универсальная вещь, которая есть у всех модниц

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Узнаем больше о самых удобных брюках в стиле casual – модели чинос.

Casual – самый расслабленный, комфортный городской стиль, который только можно себе представить. Когда у нас полно дел, мы не хотим ограничивать свою свободу неудобными вещами, но при этом не желаем и отказывать себе в красоте. Стиль casual отлично выполняет обе эти функции. С наступлением осени лёгкие casual-луки отходят на второй план, и мы переключаемся на более уютные аутфиты. Одна из важных составляющих осеннего casual – брюки чинос.

С чем носить брюки чинос?

Образ с пиджаком

Пиджак мужского кроя – вещь сама по себе очень элегантная и самодостаточная. Но именно в паре с брюками чинос она создаёт расслабленный и сдержанный, элегантный и эффектный образ. Оживить его помогут замшевые кроссовки или другая обувь в стиле casual, а также яркие аксессуары.

Тренч или пальто

Как и брюки чинос, тренч и классическое пальто –это настоящая классика стиля casual. Такой расслабленный образ подойдёт для выходных дней, наполненных делами, или офисных будней.

Белая рубашка или светлый джемпер

Сдержанный, классический и при этом неуловимо цепляющий внимание образ – свежий взгляд на офисную классику.

Брюки чинос – комфортная и стильная альтернатива джинсам, которая заслуживает почётного места в вашем базовом гардеробе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook