Брюки-каррот для всех возрастов: 5 вариантов, в которые нельзя не влюбиться

Виктория Илюхина,
редакция Femmie

А вы бы какие из этих выбрали — винные или тартан?

@ninasandbech

Необязательно запоминать название всех моделей и фасонов одежды, но в самых трендовых ориентироваться стоит. Ведь как иначе идти в ногу со временем? Карроты — сегодня одни из самых актуальных фасонов брюк, настоящий писк моды. В своих весенне-летних коллекциях 2020 их представили Giorgio Armani и Hermes, а эти авторитетным брендам можно доверять!

Объемные сверху и зауженные к низу, они действительно напоминают морковку и уже покорили сердца модниц по всему миру. Мы подобрали 5 универсальных моделей, которые подойдут девушкам и женщинам всех возрастов.

@aknvas

Классические черные — хороши и с худи, и с рубашкой

Не стоит и говорить, что классика актуальна для всех. Тем более, что сегодня она стала синонимом универсальности. Что называется, вещи на все случаи жизни. Молодые девушки могут сочетать черные брюки каррот с худи, базовыми футболками и кроссовками, а женщины постарше — с блузами и рубашками, морковки идеально впишутся в деловой дресс-код.

asos.com

Что купить:

Кожаные карроты — немного фактурного разнообразия

На такой вариант может решиться далеко не каждая, но уверяем, он станет отличным дополнением любого гардероба. Выполненные из качественной кожи, такие брюки не выглядят вызывающе, но в то же время притягивают взгляды необычной текстурой.

Взрослые женщины могут таким образом разнообразить стиль, добавив в него перчинки. Советуем носить их с чем-то нейтральным: лаконичным джемпером или рубашкой, иначе есть риск перестараться и выглядеть нелепо.

А вот молодым девушкам здесь раздолье! Кожаные брюки сегодня для них — элемент базового гардероба, который можно миксовать с чем угодно.

asos.com

Что купить:

Нарочито высокая талия — корректирует фигуру на ура

Главное преимущество карротов — способность визуально корректировать фигуру. За счет женственной формы они создают необходимый баланс между бедрами и талией. А теперь представьте, если она будет еще более завышенной — идеальное средство, чтобы спрятать все нежелательные места.

Носим брюки в любом возрасте с романтичными блузами, джемперами и водолазками. Девушки смело могут сочетать их с грубыми ботинками или заправить в сапоги, а взрослым женщинам можно подобрать классические лодочки или лаконичные ботильоны на каблуке.

asos.com

Что купить:

Для выхода в свет — цвет решает все

Карроты станут отличным дополнением не только повседневного гардероба, но и прекрасно подойдут для выхода в свет. Для этого случая можно подобрать модель глубокого благородного оттенка, например, шоколадного, бордового или цвета кофе с молоком.

На девушках брюки будут роскошно смотреться в сочетании с топом из пайеток или полупрозрачной блузой с рюшами и воланами. А идеальным вариантом для взрослых женщин станет комплект с атласным или летящим топом в бельевом стиле.

asos.com

Что купить:

Модная клетка — убить двух зайцев

Одним из трендов наступающего весеннего сезона будет черно-белая клетка тартан. Так почему не совместить две тенденции в одной вещи? Клетчатые карроты вполне могут стать элементом повседневного гардероба молодых девушек, особенно в сочетании с массивной обувью и оверсайз свитером черного или молочного оттенков. Представительницы более старшего поколения могут последовать их примеру или носить брюки в офис со строгим блейзером и элегантными туфлями.

asos.com

Что купить:

Сегодня в моде стираются все границы, и четкое разграничение вещей по возрасту уходит в прошлое. Не стоит отказывать себе в удовольствии помодничать, главное — правильно подобрать образ для себя.

39
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook