Брюнеткам на зависть: 6 вещей, которые на блондинках смотрятся лучше

Александра,
редакция Femmie

Мы знаем, что это может звучать старомодно, но, честно говоря, есть определенные цвета, которые подходят блондинкам гораздо больше, чем брюнеткам.

@thestylestalkercom

Ориентируясь на звезд и street-style модниц со светлыми волосами, мы определили спектр идеально подходящих для блондинок оттенков. Так какие цвета действительно лучше всего подходят обладательницам светлых локонов?

Красный

Кто может отрицать силу маленького красного платья? Оно никогда не оставит вас незамеченной и сделает ваши светлые локоны еще эффектнее. А для сдержанного повседневного образа отличным решением станет брючный костюм красного оттенка с брюками до щиколоток.

@thestylestalkercom

Кобальтовый синий

Элегантный кожаный плащ или брючный костюм этого оттенка роскошно подчеркнут ваши светлые пряди. А если у вас к тому же голубые глаза — то вы будете выглядеть в таком наряде просто божественно.

@thestylestalkercom

Нежно-розовый

Со светлым оттенком волос идеально сочетаются наряды пастельно розового оттенка. Наши фавориты — изящное сатиновая блузка оттенка розового шампанского, которая в любой образ добавит нотки женственности и шарма.

@thestylestalkercom

Металлические оттенки

Мерцающие металлические оттенки — золотой, серебряный, медный — бесподобно смотрятся на блондинках. Коктейльное платье в одном из этих металлических оттенков станет отличным решением для вечеринки. А в офис вы смело можете надеть серебристый топ, дополнив его классическими брюками или темными джинсами.

@thestylestalkercom

Изумрудный

Этот благородный оттенок хорош на любых вещах — известные светловолосые модели носят вельветовые жакеты и сумки оттенка чирок днем, а вечером надевают роскошные изумрудные платья в пол.

@thestylestalkercom

Белый

Белый иногда может выглядеть слишком бледно на блондинках, поэтому смело добавляйте в образ яркие акценты в виде красных губ, золотых украшений или яркой обуви. Вдохновляйтесь!

@thestylestalkercom
3
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook