Будто два разных человека. Как выглядела Лера Кудрявцева 25 лет назад и как изменилась сегодня

Анастасия Гржегоржевская,
редакция Femmie

А вы бы узнали эту девушку с косичками, не будь подписи под фото?

@leratv

Все знают Леру Кудрявцеву как хрупкую платиновую блондинку. И сейчас сложно представить ее другой. Но в самом начале карьеры образ популярной телеведущей кардинально отличался от ее нынешнего стиля. Валерия успела побывать шатенкой и даже носила креативные афрокосички. Единственное, что оставалось неизменным все это время, — стройная фигура. И это при том, что звезда телеэкранов не сидит на диетах и не потеет часами в спортзалах.

Как же ей это удается? За стройную фигуру Валерия благодарит, прежде всего, генетику. Ведущая признается, что ей “не в кого быть полной”, и если появляется пара лишних кг, ей легко от них избавиться.

@leratv

Правда, один раз Лера все-таки набрала немалый вес. Это случилось во время первой беременности. Тогда она прибавила целых 18 кг, но бессонные ночи и выматывающий график молодой мамы сделали свое дело — Кудрявцева вновь стала стройной и хрупкой. В тот период будущая телеведущая состояла в браке с барабанщиком группы “Ласковый май” Сергеем Ленюком, еще не перекрасила волосы в фирменный платиновый блонд и не была окутана флером гламура.

@leratv

В 1994 году Кудрявцева начала свое победоносное шествие по карьерной лестнице со скромных “должностей” в подстановке и на бэк-вокале у популярных на тот момент артистов: Богдана Титомира, Евгения Осина, Игоря Саруханова. Затем Лера стала ведущей программы “Партийная зона” на канале ТВ-6. Попасть на телевидение ей помог известный актер Игорь Верник. С этим периодом жизни связан, пожалуй, самый необычный образ ведущей — прическа с длинными афрокосами. Стоит признать, что Валерия выглядела экзотично и прогрессивно: сейчас мало кто удивится подобной прическе, а в середине 90-х она была настоящей находкой!

@leratv

Чем дальше двигалась Валерия по карьерной лестнице, тем больше оттачивался ее образ. В начале нулевых она перекрасила волосы в блонд и с тех пор не расставалась с роскошным оттенком, меняя лишь длину прически.

@leratv

Благодаря амбициям, яркой внешности и трудолюбию Лера Кудрявцева получила несколько ролей в кино и сериалах. Одна из ее работ — роль в популярном телешоу “Улицы разбитых фонарей. Менты 6” (2004 год). Затем Лера продолжила сниматься в 7 и 8 частях (2006 и 2007 годы). В тот же период она появилась в передаче “Клуб бывших жен”, где вместе с соведущими помогала женщинам преодолеть жизненные трудности.

@leratv

В 2010-х годах карьера Валерии стала прочно связана с каналом Муз-ТВ, где она вела собственное шоу, хит-парады и музыкальные премии. Телеведущая регулярно демонстрировала зрителям изящные образы светской дивы, ни разу не дав усомниться в собственном чувстве стиля.

@leratv
@leratv

Сейчас Лера Кудрявцева ведет программу “Секрет на миллион” на телеканале НТВ и не устает поражать отличным внешним видом. Практически невозможно поверить, что в 2020 году звезде исполняется 49 лет! Помимо карьеры на экране, Лера активно ведет свой *****-блог, где делится актуальными фото и рассказывает личные истории. Например, в прошлом году ведущая поделилась рассказом об операции по удалению силиконовых имплантов и предупредила подписчиц, чтобы те хорошо подумали, прежде чем решаться на пластику.

@leratv

Ну а вообще, стройная фигура и идеальный внешний вид ведущей показывают нам хороший пример того, что в любом возрасте главное — следить за собой. Согласны?

45
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook