Бузова, Лобода и еще 3 звезды, которые сильно изменились за 10 лет

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

5 российских звезд, которые решились на смену имиджа.

@buzova86

Внешность – визитная карточка каждой звезды. А когда популярность сходит на нет, кардинальная смена имиджа – отличный шанс напомнить о себе и снова привлечь внимание поклонников.

Иногда новый образ открывает новую страницу в карьере звезды, а иногда наоборот – поклонники активно критикуют перемены. Мы расскажем о российских звездах, которые сегодня выглядят совсем не так, как в те дни, когда страна впервые о них услышала.

Ольга Бузова

Обычная питерская девчонка, которая пришла на проект «Дом-2», уже давно бесследно исчезла. Ольга пришла на проект яркой блондинкой, а позже решила расстаться со светлыми волосами.

Оставив «Дом-2» и начав музыкальную карьеру, Бузова преобразилась. Она сделала стильное каре, сняла очки и полностью поменяла стиль.

Ольга Бузова. Дом-2/ ТНТ

Сейчас Ольга – одна из главных героинь российских таблоидов. У нее много поклонников, и много хейтеров – но даже те, кто ее не любит, признают, что выглядит звезда очень стильно.

@buzova86

Лиза Арзамасова

Молодая актриса стала известна благодаря своей роли в популярном сериале «Папины дочки». Ее персонаж – серьезная Галина Сергеевна с косой и в мешковатой одежде — получился очень колоритным. Зрители хорошо запомнили и полюбили ее именно такой.

Лиза Арзамасова. «Папины дочки» / СТС

А потом в новостях шоу-бизнеса появилась очаровательная молодая актриса, уже известная по своим новым, «взрослым» ролям – например, в спектакле «Ромео и Джульетта» или мюзикле «Звуки музыки». И поклонники с удивлением поняли, что это и есть та самая Галина Сергеевна.

@liza_arzamasova

Сейчас девушка носит длинные волосы, которые не собирает в прически и предпочитает натуральный макияж, который очень ей идет. И, хотя своему преображению она обязана скорее возрастным изменениям, такое сильное отличие от прославившего ее на экране персонажа не перестает удивлять поклонников.

Светлана Лобода

Она привлекла внимание публики, когда стала очередной – но, определенно, запоминающейся, участницей группы «ВИА Гра». Яркая рыжеволосая красавица с пышными формами едва не затмила всех остальных участниц коллектива.

@lobodaofficial

В «ВИА Гре» ей было тесновато, и уже через полгода она покинула коллектив, но не потерялась. А вот личный апгрейд осуществила – и из знойной шатенки превратилась в сочную блондинку, которая, по слухам, встречается с Тиллем Линдеманном, солистом Rammstein. Светлые волосы и более натуральный макияж сделал ее образ спокойнее и женственнее.

@lobodaofficial

Катя Старшова

Еще одна позврослевшая «папина дочка». Обаятельная малышка Пуговка стала настоящей визитной карточкой сериала и любимицей телезрителей.

«Папины дочки»/СТС

Но сериал закончился, девочки выросли, и Катя Старшова, которая исполнила роль младшей девочки, изменилась больше всех. Обаяние, однако, никуда не делось. Только вот с актерской карьерой девушка решила завязать, несмотря на головокружительный успех – Катя хочет стать врачом.

@ekstarhova

Ольга Картункова

Актриса и звезда КВН, известная по сериалу «Однажды в России», Ольга Картункова была пышечкой-брюнеткой.

wikimedia commons

И хотя она, бесспорно, не терялась на фоне коллег, она решилась на преображение. Темные волосы заменила копна ярко-рыжих волос, а сама Ольга очень похудела.

wikimedia commons
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook