Была женой Прохора Шаляпина. Что сейчас с 66-летней пенсионеркой, которая содержала певца

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Многие уверены, что это брак по расчету.

larakopenkina / instagram

О Ларисе Копенкиной до союза с Прохором Шаляпиным никто не знал. Публику взбудоражил тот факт, что между возлюбленными была большая разница в возрасте. Они поженились в 2013 году, на тот момент Ларисе было 57, а Прохору — 30. Так как женщина была успешной бизнесвумен, многие обвинили Прохора в корысти. Расскажем, почему пара решила пожениться, и что привело их к разводу.

Была ли это пиар-акция или искренние чувства

Версий о мотивах Прохора было много. Своей карьерой он не смог добиться больших успехов, зато постоянно появляется в СМИ и желтой прессе, где обсуждали его личную жизнь и разные выходки. Поэтому когда Прохор заявил о своей новой возлюбленной, в искренность их чувств поверили единицы.

Была ли это пиар-акция или все-таки искренние чувства 1 larakopenkina / instagram

Свадьба и медовый месяц

В социальных сетях пара постоянно выставляла фотографии с отдыха. Лариса — успешный риелтор и могла себе позволить многое. Это и запустило волну слухов, что Прохор женился не на ней, а на ее банковском счете. У Копенкиной собственное риелторское агентство в центре Москвы, так что доходов у женщины достаточно, чтобы безбедно жить.

Была ли это пиар-акция или все-таки искренние чувства 2 «Пусть говорят» / Первый канал

О браке Ларисы и Прохора говорили постоянно, а они старались на потеху публике и постоянно подливали масло в огонь, привлекая к себе все больше внимания. В этот период карьера Прохора пошла в гору, а к Копенкиной стало обращаться все больше клиентов, в том числе знаменитостей.

Поначалу Лариса не планировала выходить замуж за Прохора. В программе «На самом деле» Копенкина призналась, что воспринимала ухаживания Шаляпина как курортный роман. Они тогда оказались вместе на Ямайке и часто пересекались.

После возвращения Лариса вернулась к делам и даже не думала продолжать роман. Но Прохор начал приглашать ее на свидания, затем вновь предложил где-нибудь отдохнуть вместе. Постепенно их отношения так укрепились, что они решили пожениться.

Была ли это пиар-акция или все-таки искренние чувства 3 larakopenkina / instagram

Новость потрясла общественность и друзей Ларисы в первую очередь. Знакомые говорили ей, что Шаляпин любит только ее деньги, и ей этот брак только навредит. Но Копенкина взрослая и мудрая женщина, поэтому решила делать так, как велит ей сердце. Для Прохора же этот союз стал отличным способом вернуть популярность.

Бонусом Шаляпину стал безлимит от Ларисы — он ни в чем себе не отказывал, а Копенкина с удовольствием баловала своего мужа и при этом не обращала внимания на слухи. Пара активно проявляла свои чувства на публике, постоянно обнималась, целовалась и не стеснялась своей любви.

Предательство Прохора разрушило отношения

Свадьба — это не единственный повод для обсуждения пары. Прохор создавал шумиху в прессе, активно делился фотографиями и рассказывал подробности личной жизни с Ларисой. Так пара стала самой обсуждаемой на долгие годы даже после развода.

Еще один скандал случился, когда у Копенкиной умерла мама. Прохор привел к Малахову в ток-шоу Анну Калашникову. Она заявила, что беременна от Шаляпина. На этой передаче он сказал, что планирует жениться на Анне, чтобы ребенок родился в браке. Для Ларисы это стало настоящим шоком и предательством, тем более в этот сложный для нее период.

Была ли это пиар-акция или все-таки искренние чувства 4 «Пусть говорят» / Первый канал

На очередной передаче Лариса принесла Прохору свидетельство о расторжении брака и пожелала молодым счастья. Хотя Копенкина понимала, что Калашникова обманщица, и беременна она не от ее бывшего мужа. Как позже выяснилось, Лариса была права — тест ДНК показал, что Прохор не отец ребенка.

Была ли это пиар-акция или все-таки искренние чувства 5 «Пусть говорят» / Первый канал

После брака с Прохором бизнес Копенкиной пошел в гору

Парочка засветилась во всевозможных передачах. Их охотно приглашали федеральные каналы и обсуждали все события, которые происходили в их жизни. Но женщина эту ситуацию взяла в свои руки и смогла прилично заработать. О ее агентстве узнали тысячи и стали обращаться за риелторскими услугами.

Была ли это пиар-акция или все-таки искренние чувства 6 larakopenkina / instagram

К ней потянулись богатые и знаменитые клиенты, которые с удовольствием несли свои деньги. А Лариса, в свою очередь, активно продавала элитную недвижимость и обзавелась полезными связями.

К тому же материальный достаток заметен и по внешности Ларисы. С годами она только похорошела, стала выглядеть более молодой и отдохнувшей.

Была ли это пиар-акция или все-таки искренние чувства 7 «На самом деле» / Первый канал

Сегодня пара осталась в дружеских отношениях. Они долго держали интерес к своей паре и устраивали публичные скандалы. Поэтому большинство склоняется к тому, что это была спланированная пиар-акция, выгоду от которой получили оба.

Была ли это пиар-акция или все-таки искренние чувства 8 larakopenkina / instagram

Копенкина продолжает вести бизнес, любит путешествовать и отдыхать, а ее доход вышел на новый уровень. Теперь она вернулась к спокойному образу жизни. Пока женщина одна, но совсем не переживает из-за этого. По соцсетям Ларисы видно, что сейчас у нее насыщенная светская жизнь.

57
35
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook