Была звездой шоу «Последний герой», затем резко пропала. Где сейчас 51-летняя Инна Гомес и как выглядит сегодня

Ирина Карпич,
редакция Femmie

Звезда Инны Гомес ярко загорелась в начале 2000-х после участия в реалити-шоу.

@innagomesegura

Инна Гомес, самая запоминающаяся участница реалити-шоу «Последний герой», покорившая сердца миллионов зрителей в начале 2000-х, в одночасье пропала со всех каналов телевидения и обложек журналов. Мы собрали моменты из ее жизни воедино и разобрались что же произошло, куда она исчезла и чем все это время занималась.

Провела все детство в российской глубинке

Инна появилась на свет 2 января 1970 года в Москве, но все детство она проводила на родине предков в селе Ново-Бараково в Рязанской области. Ее родители ждали мальчика и были удивлены полу ребенка. Они назвали ее редким именем, даже не подозревая, что согласно некоторым источникам оно считается мужским.

«Вот, так и получилась девочка с мальчиковым характером», — вспоминает Инна.

@innagomesegura

И правда, уже с малых лет девочки было понятно, что характер у нее боевой. Есть в ней стержень, который не сломать. Среди друзей Инны были, в основном, мальчишки. Вместе с ними она отправлялась в походы и на поиски приключений. Поэтому родители приняли решение держать ее в ежовых рукавицах и строгости. А так как мама девочки работала преподавателем, то и за успехами в учебе Инны следили довольно пристально.

Однако, несмотря на мальчишеское рвение к активности за пределом дома, Инна не упускала возможности втихаря накраситься маминой косметикой и покрасоваться перед зеркалом, устроив настоящий спектакль. Именно это и повлияло на выбор дальнейшей профессии: девочка попала на пробы в киноматограф.

В 11 лет дебютировала в кино и сделала свою челку визитной карточкой

Инна со второго класса просматривала все рекламные объявления о наборе детей для съемок в кино. И удача улыбнулась ей. Это был детский фильм «Опасные пустяки». И хотя роль была совсем небольшой, она повлияла на выбор Инны.

А через несколько лет ей предложили сняться в эпизоде культового фантастического мини-сериала «Гостья из будущего».

«я сыграла малюсенькую роль в знаменитой «Гостье из будущего». Потом, неожиданно для себя, поступила в театральную школу-студию Спесивцева», — говорит в своем интервью Инна.

В театре ей было тяжело и тогда она окончательно поняла, что киноленты ей ближе.

Т/ф «Гостья из будущего» / Киностудия имени Горького по заказу Гостелерадио СССР

А потом последовало участие в конкурсе красоты «Московская красавица» в 1988 году. Тогда юная девушка мечтала только о кинокарьере и не рассматривала моделинг всерьез.

«Попала в число 36 участниц из 2500 претенденток. потом дальше все отсеивались, и я отсеялась почти сразу. Но сам процесс, все, что было за кадром, мне безумно понравилось», — комментирует конкурс Инна.

В следующий раз Инна попробовала свои силы в качестве модели уже в 26 лет. И, несмотря на весьма поздний для этой индустрии возраст, ее ждал оглушительный успех в этой деятельности.

Инна признается, что пришла в агентство только потому, что многие девушки через них попадали на съемочные площадки фильмов. Она планировала вернуться в кино после долгого забвения. Но и предположить не могла, что станет высокооплачиваемой моделью.

@innagomesegura

Благородная стать, красивые и естественные черты лица, длинные роскошные волосы, характерная челка и звучная фамилия стали визитной карточкой Инны. И она снималась в рекламных роликах брендов Tom Klaim, Danone, Dove. А также участвовала в фотосессиях и видео для марок Pepsi и Pantene Pro-V.

Думала, выходит замуж навсегда, но что-то пошло не так

Выйдя первый раз замуж, практически сразу после дебютного участия в конкурсе красоты «Московская красавица», Инна оставила свои профессиональные амбиции и решила посвятить все свое время семье.

Но после неутешительного диагноза — бесплодие — и 6 лет совместной жизни стены брака разошлись по швам. Инна и Аугустино подали на развод. До замужества с миллионером из Испании Инна носила фамилию Чуркина. Но яркая фамилия — единственное, что осталось ей после развода.

@innagomesegura

«Я тогда очень растерялась, потому что никак не ожидала такого финала — когда выходила замуж точно была уверена, что это на всю жизнь, настолько обожала этого человека», — вспоминает Инна.

Будучи замужем, она много чего увидела и узнала, что никогда ничего не бывает безоблачно.

Выжила в «Последнем герое» и пробила себе дорогу на телевидение

Именно тогда, после развода с любимым человеком, Инне понадобилась перезагрузка. И с подачи агентства девушка поехала на реалии-шоу «Последний герой». На проекте Инна показала себя более чем достойно. Она не растерялась и проявила все свои лидерские качества. Прекрасно ладила с мужской половиной команды и хорошо проходила испытания, даже когда было очень трудно. Такая героиня запомнилась зрителям и Инна вновь проснулась знаменитой.

Реалити-шоу «Последний герой» / Первый канал

Ее фотографии украшали российский глянец. Ей поступали бесчисленные приглашения на телепередачи и она, наконец, смогла снова сниматься в кино. В числе ее работ есть и сериалы, например: «Кукловоды», «Большая нефть», «День рождения Буржуя», и работа в качестве ведущей на тв.

@innagomesegura

Стала мамой вопреки диагнозу и ушла в благотворительность

Но после оглушительного успеха Инна неожиданно пропала с экранов. Выйдя замуж во второй раз, она, наконец, обрела счастье материнства, вопреки диагнозам врачей. Правда, семейная жизнь снова не задалась. С отцом своей дочки Марии Инна развелась. Но ей удалось построить счастье в третьем браке и даже родить еще одну дочь. Правда, свое семейное счастье женщина тщательно оберегает от посторонних глаз.

@innagomesegura

Сегодня Инне 51 год и выглядит она потрясающе, хоть и не уделяет никакого внимания спорту. Она увлеклась вегетарианством и уже давно отказалась от алкоголя.

Зато в ее жизни значительную часть занимают благотворительные проекты. Инна сотрудничает с общественными и благотворительными организациями, которые помогают детям с ограниченными возможностями. А еще она является главой премии «На благо мира».

@innagomesegura

Инна Гомес оставила яркий след в российском шоу-бизнесе. И на достигнутом она останавливаться точно не собирается. Однако женщина оберегает свои планы так же тщательно, как и семью.

@innagomesegura

А пока Инна активно ведет ***** и делится там своими мыслями:

«Уверена, что даже один человек может изменить ход истории! Ну, а когда нас много? Сейчас ситуация зависит от каждого из нас! Пришло время меняться, размышлять, вылезать из подвала страха, нарабатывать свой собственный фильтр, доставать антенну из сердца, протягивать руку помощи и руководствоваться голосом совести!»

116
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook