Бюджетные находки: косметика, которую прямо сейчас можно купить не дороже 250 рублей

Анна Лукова,
редакция Femmie

Маленькие «приятности» для вашей косметички по очень доступным ценам!

Shutterstock

Тушь для волос Fast Help от Capous

Предательски белеющий седой волос способен испортить даже самое свежее окрашивание. Тушь для волос Fast Help от Capous станет настоящей помощницей в ситуациях, когда нужно быстро замаскировать седину и выглядеть на все сто. Без посещения салонов красоты и долгих домашних процедур.

Достоинства. Быстро наносится, образуя стойкий, глубокий и равномерный цвет. Не оказывает негативного воздействия на структуру и природный оттенок волос. Быстро смывается при первом мытье головы.

Тушь для волос Fast Help от Capous, 100 рублей; krasotkapro.ru

Смотреть в магазине

Лак для ногтей Variete от Лэтуаль Selection

Оттенки металлика – роскошный тренд для создания самого модного маникюра. С коллекцией лаков для ногтей Variete от Лэтуаль Selection любой образ приобретёт королевский шик и станет по-настоящему стильным.

Достоинства. Легко наносится и образует стойкий насыщенный цвет. Без комков, пузырьков и полос.

Лак для ногтей Variete от Лэтуаль Selection, 104 рубля; letu.ru

Смотреть в магазине

Крем для рук увлажняющий от Dolce Milk

Для сухих и натруженных рук крем с молоком и земляникой от Dolce Milk станет настоящим спасением. Его специальная смягчающая формула нежно заботится об участках кожи, склонных к шелушению и раздражению.

Достоинства. Обладает нежным ароматом земляники, содержит в составе протеины молока и масло ши с повышенной питательной ценностью.

Крем для рук от Dolce Milk, 94 рубля; letu.ru

Смотреть в магазине

Бальзам для губ Aloe Vera от Belweder                    

Сухость, стянутость и микротрещинки на губах больше не дадут о себе знать. Бальзам Aloe Vera от Belweder на основе натурального экстракта алоэ восстанавливает, активно увлажняет и смягчает нежную кожу, формируя длительную защиту от факторов окружающей среды.

Достоинства. Оказывает быстрый эффект, содержит витамин Е, придает губам естественный влажный блеск.

Бальзам для губ Aloe Vera от Belweder, 228 рубля; pudra.ru

Смотреть в магазине

Маска для лица очищающая от Beauty Clinic

Безупречно чистая кожа лица – выполнимая задача, когда на её решение направлены все силы природы. Маска для лица на основе каолина и древесного угля от Beauty Clinic легко избавляет кожу от загрязнений, регулирует выделение кожного сала, сохраняет необходимый уровень влажности и способствует устранению морщин.

Достоинства. Очищает и стягивает поры, снижает воздействие ультрафиолета, успокаивает, повышает тонус и сохраняет природное здоровье кожи.

Маска для лица от Beauty Clinic, 162 рубля; pudra.ru

Смотреть в магазине

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook