C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не только яркие оттенки выделят вас из толпы. Этой осенью носим белое!

@thestylestalkercom

На дворе тот самый  сезон, когда глобально утепляться нам пока не хочется, но в  легкой летней  куртке или плаще уже не походишь. Встретить осень можно и нужно в теплом, но по-летнему легком и даже нарядном белом пальто.

Оно смотрится великолепно, но  универсальным его назвать, конечно, очень трудно. Многие женщины смотрят на изделия в магазинах с тоской просто потому, что не знают, с чем носить белое  женское пальто. Мы собрали 6 очень стильных идей, воплотить которые в жизнь могут не только модные блогеры.

С  чем носить белое пальто

Пока температура не опустилась до уверенного минуса, мы еще можем эксплуатировать летние луки. А чтобы не замерзнуть, добавляем уютное, но не слишком теплое белое пальто. Джинсы и расслабленный черный плащ отлично завершают образ. А вот под пальто вы можете надеть либо джемпер, либо светлую футболку – все зависит от ситуации.

Черно-белая классика

Лучшее сочетание для белого – это, конечно, его антипод. Любая черная одежда под белым пальто смотрится не просто гармонично, а действительно интересно. Несмотря на простое сочетание, в таком образе вас обязательно все заметят. Стильно, но совсем не агрессивно – то, что нужно для женщины, которая знает себе цену.

Если же вы любите эксперименты, попробуйте вариант поинтереснее – черно-белое пальто. Носить его также лучше с однотонными черными вещами.

@thestylestalkercom

Пальто с белыми кроссовками

Если вы не боитесь монолуков, не готовы к осенней серости и жаждете выделиться из толпы  — белый тотал-лук вам подойдет. Хотя классика не может никого испортить, мы рекомендуем отдать предпочтение спортивному стилю. К кроссовкам, которые наверняка присутствуют в вашем гардеробе, отлично подойдет белое пальто. Купить светлые брюки в начале осени – почему бы и нет?

@streetrends

Белое пальто+белая обувь

Если вы в прошлом сезоне обзавелись модной  белой парой, это не значит, что теперь она вам не понадобится. Несмотря на то, что эта тенденция немного отошла, в сочетании с белым пальто ваши стильные ботильоны будут смотреться идеально и очень стильно. Остальные же вещи в комплекте стоит выдержать в нейтральных оттенках  — черном, сером или темно-синем.

brittanyxavier

Белое пальто до колена и черные сапоги

К вашему парадному пальто отлично подойдет не только белая обувь, но и любимые черные сапоги, которые являются мастхэвом в гардеробе любой модницы. Даже если вы составите  классические образ из джинсов и черных сапожек, белое пальто сделает его по-настоящему  уникальным.  Очень стильное и лаконичное сочетание, которое никого не оставит равнодушным.

@thecablook

С чем носить пальто оверсайз

Хотя трендсеттеры и утверждают, что оверсайз постепенно покидает модный пьедестал, отказаться от него очень трудно. Особенно осенью, когда нам хочется надеть побольше теплой одежды и не мучиться в тесном коконе.

Первый вариант  это, конечно,  джинсы. Особенно если комплект выдержан в легком и непосредственном стиле casual, а отправляетесь вы по делам или на прогулку. Кроссовки, джинсы и длинное пальто оверсайз  – в таком образе вам будет и тепло, и удобно. А завершающим штрихом станет яркая сумка – красный цвет подойдет лучше всего.

Надеть оверсайз можно и с платьем. Для этого лучше выбрать свободное платье длины миди, и подобрать максимально изящную обувь. С ботилльонами или ботфортами на шпильке элегантный образ вам гарантирован.  Еще одна идея – высокие сапоги с широким голенищем – в этом случае вы получите интересный комплект в стиле гранж или бохо.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook