Чего боится мужчина в отношениях, исходя из его знака Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это то, что больше всего мешает ему в жизни

Pixabay

Жить, будучи постоянно неуверенным в себе, очень сложно. Не менее тяжело наблюдать за тем, как ваш любимый человек пытается с этим справиться. Комплексы мешают нам быть теми, кем мы хотим быть, и делать то, что мы хотим делать. Часто возникает ощущение, будто мы не можем ничего изменить.

Неуверенность в себе может принимать самые разные формы — далеко не всегда она связана с неприятием своей внешности. Иногда это бывает неприятие личных качеств. Иногда это выражается в иррациональной злости и неспособности помочь самому себе. Иногда — в неумении доверять кому-либо, даже любимому человеку.

Иногда бывает, что мужчине просто нужна правильная женщина с огромным запасом терпения и понимания, чтобы она помогала ему бороться с комплексами и обрести уверенность в себе. Если вы обратитесь к астрологии, то увидите, какие знаки Зодиака больше всего нуждаются в помощи для повышения самооценки.

У многих есть комплексы, но иногда мужчину нужно просто немного подтолкнуть, чтобы направить его в верное русло и помочь ему стать счастливым.

Овен

Мужчина-Овен боится чересчур поторопиться, будь то в любви или в жизни. Он нетерпелив и не будет сидеть сложа руки в ожидании знака от Вселенной, а все сделает сам. Когда мужчина-Овен находит женщину, которая соответствует его темпу, между ними устанавливается идеальный баланс и гармония.

Телец

Главная проблема Тельца в том, что ему постоянно нужно подтверждение чувств. Он часто беспокоится и думает, что ваши отношения уже не те, что прежде. Еще он задает вопросы вроде «Что ты на самом деле чувствуешь ко мне?» даже тогда, когда вы уже много лет вместе. Мужчине-Тельцу нужна женщина, которая будет с ним нежной и терпеливой даже тогда, когда это становится трудно.

Близнецы

Один из недостатков мужчины-Близнецов в том, что он не умеет принимать решения. Он хочет слишком много вещей одновременно, что может мешать отношениям. Чтобы мужчина-Близнецы был успешным, он и его женщина должны всегда быть на одном умственном и эмоциональном уровне.

Рак

Главная проблема мужчины-Рака — его низкая самооценка. Он не считает себя достойным любви или любых других теплых чувств, что может серьезно навредить вашим отношениям. Больше всего Раку нужна верная и понимающая женщина. Ему нужна безопасность в отношениях, чтобы он смог раскрыть свой потенциал.

Лев

Самый большой недостаток мужчин-Львов — их склонность к лени. Часто они перекладывают свои дела на других и ничего не могут с этим поделать. Мужчина-Лев нуждается в женщине, которая будет его ориентиром и мотивацией. Кем-то, кто наставит его на правильный путь и поможет достичь успеха и стать лучше.

Дева

Мужчина-Дева переживает из-за своей неспособности доверять другим. Он открывал свое сердце слишком большому количеству людей и был ранен слишком много раз. Мужчине-Деве нужна полная самоотдача в отношениях. Он ищет даже не то что бы партнера на всю жизнь, но как минимум женщину, которой он сможет доверять и которая не бросит его сразу же, как только он ей надоест.

Весы

Мужчины-Весы склонны бросаться в отношения с головой, а затем оставаться с разбитым сердцем. Весы принимают все слишком близко к сердцу и ужасно переживают разрыв. Женщина мужчины-Весов должна быть его лучшим другом, на которого он всегда может положиться.

Скорпион

Один из самых больших комплексов мужчины-Скорпиона — его постоянная потребность быть правым. Ссоры с ним могут длиться часами, ведь он всегда стремится доказать свою правоту, даже тогда, когда он не прав. В отношениях мужчине-Скорпиону крайне необходима женщина, которая будет уважать его и его мнение. Ему нужен кто-то, кто готов принять его сторону или хотя бы притвориться.

Стрелец

Главная проблема мужчины-Стрельца — его необязательность. Иногда его просто нельзя назвать надежным. Но когда Стрелец находит женщину, соответствующую его темпу, чувство ответственности возвращается к нему.

Козерог

Мужчины-Козероги не выносят поражений. Они усердно работают, но в глубине души всегда боятся, что они могут потерпеть неудачу. Возлюбленная Козерога должна помочь ему расслабиться, наслаждаться жизнью и понять, что неудачи — не конец света, а часть пути.

Водолей

Самая большая проблема мужчины-Водолея — его темперамент. Часто он злится из-за мелких неприятностей вместо того, чтобы просто отпустить их. Так же, как и всем остальным, мужчине-Водолею нужна терпеливая женщина, которая будет спокойно ждать, пока он остынет и перестанет злиться.

Рыбы

Главный комплекс мужчины-Рыбы заключается в том, что он боится того, что о нем могут подумать люди. Он держит себя в руках и никогда не показывает свое настоящее «Я», боясь, что его могут осудить. Мужчине-Рыбам не нужна женщина, которая его исправит, ему нужна возлюбленная, которая будет такой же общительной и эксцентричной, как он сам. Когда он поймет, что вы похожи, то сразу же расслабится и перестанет себя сдерживать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook