Чего больше всего хочет в отношениях каждый из знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Правду сказали звезды про ваш знак?

pexels

Успешные будут отношения или нет, зависит не только от нас самих. При любом раскладе на это влияют и качества наших партнеров. Какие-то из них нас полностью устраивают, другие черты мы бы хотели чуть «подправить».

Астрология знает, какие качества каждый знак Зодиака хочет видеть в своем любимом человеке:

Овен

Вы хотели бы, что ваш партнер был с вами честен и прямолинеен, поскольку вы не любите, когда вас заставляют ждать. Хуже отсутствия спонтанности в вашей жизни только ощущение, что ваш партнер от вас что-то скрывает.

Телец

Вы считаете доброту и нежность двумя самыми главными составляющими своих отношений, а скверный характер, грубую речь или желание манипулировать интересами своего партнера — как минимум неприемлемыми.

Близнецы

Больше всего вы цените умение вести диалог, поскольку не представляете свою жизнь без ежедневного общения. Вам свойственно расценивать даже прикосновения как способ универсальной коммуникации с партнером.

Рак

Вам хотелось бы всегда находиться под надежной защитой партнера. Ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне позволяет вам чувствовать себя не только счастливыми, но и любимыми.

Лев

Вам необходимо чувствовать себя расковано и свободно в своих отношениях, чтобы баловать партнера нежностью и заботой. Вы любите поддерживать игривый настрой и всячески мотивируете на это своего партнера.

Дева

Искренняя доброта ценится вами наравне с профессионализмом. Внимательное отношение к ближнему и желание помочь тем, кому меньше всего повезло в жизни, способно моментально растопить ваше сердце.

Весы

Вы стараетесь распространять потребность в мире и гармонии в том числе и на свои отношения. Вам хотелось бы, чтобы партнер поддерживал ваши начинания и прощал вам недостатки.

Скорпион

Без честности в своих отношениях вы будете чувствовать себя совершенно несчастными. Партнер, способный хранить ваши секреты и поддерживать открытость  в отношениях, интересен вам больше всего.

Стрелец

Вам необходим щедрый партнер, который не боится отдавать ровно столько же, сколько получает. Страстные интимные отношения также играют для вас важную роль.

Козерог

Вам не свойственно лениться, потому что вы просто обожаете трудиться ради достижения поставленных целей. Именно поэтому вы так цените эмоциональную поддержку партнера.

Водолей

Вы больше всего цените честный и справедливый подход в любой ситуации. При этом партнер не должен разделять ваше мнение на все сто процентов, но обязан относиться к нему с должным уважением.

Рыбы

Вы считаетесь одним из самых чувственных представителей Зодиака, поэтому нуждаетесь в таком же эмоциональном партнере, который всегда готов поддержать вас в самый сложный момент.

10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook