Чего ему больше всего не хватает без вас согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Он вас еще не забыл и вот почему

Shutterstock

Расставания всегда тяжелые и каждому из вас определенно понадобится некоторое время на то, чтобы забыть своего бывшего партнера. Однако когда вы, наконец, подумаете, что готовы двигаться дальше, он так или иначе начнет всплывать в вашей памяти в самый неподходящий момент.

Овен

Если ваша бывшая была Овном, больше всего вам будет не хватать ее уверенности. Она ей буквально заражала, и вы, находясь рядом с ней, тоже чувствовали себя намного увереннее. Вам не хватает возможности появиться с ней на публике и познакомить со своими друзьями и членами семьи, потому что она была просто замечательной и умела вписаться в любую компанию.

Телец

Тельцу больше всего недостает надежности своей бывшей. Она всегда была рядом в те моменты, когда ее поддержка была необходимой и в те моменты, когда он просто хотел весело провести время. Она была готова заняться чем угодно при условии, что вы оба делали бы это вместе.

Близнецы

Вам не хватает Близнецов из-за их общительности и умения быть звездой любой вечеринки. При этом ваша бывшая не только не возражала против встреч с вашими друзьями, но и они, в свою очередь, обожали проводить с ней время.

Рак

Больше всего он скучает по той связи, что успела установиться между вами за время ваших отношений. Ему не хватает того, с кем он мог бы посещать любимые рестораны и смотреть любимые фильмы, не хватает родственной души, которой вы успели стать для него за это время.

Лев

Больше всего вам не хватает страсти Льва. Вы обожали наблюдать за ней, когда она загоралась какой-то идеей и могла ночи напролет рассказывать вам о том, что имело для нее такое важное значение. Она отдавала всю себя тому делу, которое любила.

Дева

Вам не хватает ее трудолюбия и верности. Обе эти черты являются одними из самых важных среди тех, которыми, по-вашему, должна обладать ваша партнерша. Она всегда делала все, чтобы доказать вам, как сильно она вас любит и теперь вам очень этого недостает.

Весы

Вам не хватает присущей Весам свободы и простоты. Большинство девушек требует заботы и комфорта, но только не она. Она всегда была готова к выходу в свет или с радостью соглашалась остаться сегодня дома. Она любила наряжаться, но также была не прочь провести вечер дома перед телевизором в спортивных штанах. Главное, чтобы вы были рядом.

Скорпион

Вам больше всего не хватает ее стремления делать и пробовать почти все в жизни. Она всегда была готова к приключениям и новым впечатлениям, а ваши сведения всегда были одними из самых увлекательных: от походов с палатками до посещения музеев и даже прыжков с парашютом. Сейчас вам кажется, что вы уже больше никогда не найдете настолько открытого человека.

Стрелец

Больше всего вам не хватает потрясающего чувства юмора Стрельцов. Ваша бывшая не только умела по достоинству оценить все ваши шутки, но и определенно могла вас хорошенько рассмешить. И стоило вам обоим начать смеяться, вы уже на могли остановиться.

Козерог

Вы скучаете по тому времени, когда совершенно комфортно чувствовали себя рядом с вашей партнершей. Вы знали, что она ценила вас за то, кем вы были на самом деле, поэтому вам никогда не приходилось слишком сильно стараться или претворяться кем-то другим в ее обществе. Она принимала вас со всеми вашими недостатками, и после расставания вы по-прежнему вы не можете найти ту, которая была бы хоть немного на нее похожа.

Водолей

Вам нравилось, что ваша бывшая-Водолей всегда отличалась глубокой убежденностью в свои взгляды и была готова их отстаивать. Если она верила во что-то, уже ничто и никто не могли не переубедить. Она всегда была крайне увлечена тем, что делала и была готова ради своих целей на все.

Рыбы

Вам не хватает эмоциональности Рыб. Нет, ваша бывшая не была плаксой, но всегда была с вами честна и никогда ничего не скрывала. Она не боялась рассказать вам о своих чувствах, отчего ваши отношения были простыми и понятными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook