Чего хотят от женщины мужчины разных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Конечно, в первую очередь, они хотят секса, вне зависимости от знака Зодиака. Но для отношений этого недостаточно, поэтому мужчины ищут в женщинах качества, которые считают для себя приоритетными. Давай разберемся, что ценят мужчины в женщинах, в зависимости от их знаков Зодиака.

Овен
Этим мужчинам по-настоящему важно, чтобы их принимали такими, какие они есть. И только в том случае, если твой мужчина-Овен это поймет, отношения перейдут на принципиально новый уровень и станут действительно серьезными.

Телец
Каким бы решительным с виду ни был Телец, он жаждет безопасности и надежности. Твоя задача — продемонстрировать ему, что он всегда может рассчитывать на тебя, даже в тех случаях, когда он не прав.

Близнецы
У этих мужчин виртуозно работает не только язык, но и мозг. Они буквально фонтанируют идеями, которыми хотят с кем-нибудь поделиться. Поэтому в партнерше они ищут умную и интересную собеседницу, которая умеет не только отлично говорить, но и слушать.

Рак
Эмоциональные и даже немного капризные Раки ищут терпеливую партнершу, которая будет слушать его, поддерживать и ни в коем случае не осуждать. О Раке надо заботиться, а слушая его, не размышлять на посторонние темы вроде подбора туфель к новому платью — он это обязательно просечет и обидится.

Лев
Львы обожают быть в центре внимания. И в партнерше он ищет самую верную и восторженную фанатку. Она должна уметь оценить по достоинству его силу, храбрость, харизму и умение решать проблемы. Именно такая партнерша может рассчитывать на долгую и верную любовь.

Дева
Правильные и требовательные Девы хотят, чтобы все было так, как положено, и не переносят, когда что-то не в порядке. Они полагают, что мужчины должны помогать свим партнершам, и решать их проблемы, и поступают именно так. А еще ему обязательно нужно знать, что ты ему за все это благодарна.

Весы
Свободолюбивые, переменчивые Весы категорически не любят, когда их осуждают. Он хочет знать, что ты будешь с ним, несмотря ни на что, и не покинешь его. Но с ними стоит быть настороже — они очень легко распускаются и приобретают не самые приятные привычки.

Скорпион
Скорпион ради достижения своей цели готов пойти очень на многое — поэтому врут они часто и со вкусом. При этом сами по себе они очень недоверчивые, поэтому ищут такую партнершу, которая будет с ними честной. Покажит ему, насколько ты честная, и тогда Скорпион сам спланирует и построит долгие отношения с тобой.

Стрелец
Активные и амбициозные, Стрельцы стремятся много общаться с людьми, путешествовать, расширять свои границы и категорически не выносят зону комфорта. Если тебе это не по душе, Стрелец не для тебя. Поэтому, чтобы покорить его, покажи ему, что ты тоже готова ко всему новому.

Козерог
Козерог воспринимает только тех людей, в жизни которых полный порядок, которые стремятся расти и совершенствоваться. И стать его партнершей ты сможешь только в том случае, если ваши жизненные ценности совпадают. Ты должна уметь хорошо зарабатывать, но при этом думать о себе и, конечно же, о нем — другими словами, Козерог ищет женщину, равную себе.

Водолей
Ты — самая подходящая пара для Водолея, если тебя совершенно не интересует мнение других людей. Мужчины-Водолеи обладают яркой индивидуальностью, они весьма уверены в себе и при этом очень отзывчивы и заботливы. Ты покоришь Водолея, если будешь непредсказуемой, оригинальной и не будешь посягать на его свободу.

Рыбы
Эти люди очень творческие и настоящие альтруисты. Они и сами готовы прийти на помощь окружающим, и очень ценят это в людях. Покажи себя отзывчивой, доброй и женственной, а также креативной и творческой личностью, и он будет твой навсегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook