Чего лучше не говорить женщине, в зависимости от ее знака Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

По словам астрологов, зная знак Зодиака человека и особенности его поведения, можно избежать немало проблем в общении с ним. Сегодня мы предлагаем узнать, о чем не стоит говорить с женщинами разных знаков Зодиака.

1. Овен
Этим женщинам нельзя говорить слова нет. Особенно в тех случаях, если она вас куда-то зовет. Она очень сильная и обожает соревнования — а ее мужчина, разумеется, должен ей соответствовать. Если вы скажете ей нет, она решит, что вы для нее слишком слабы.

2. Телец
Тельцы — большие гурманы, и получают от еды настоящее удовольствие. Только вот затрагивать тему ее аппетита не стоит (а вот обсуждать вкусные блюда — вполне). Она очень не любит вопросы вроде «Неужели все это в тебя влезет?» Влезет, еще как, но от комментариев лучше воздержаться, даже если она обладает модельными параметрами.

3. Близнецы
В общении с женщиной-Близнецом будьте очень осторожны в высказываниях. Для них слова имеют действительно огромное значение. Самое ужасное, что вы можете ей сказать — фразу «Не пойми меня неправильно». Они ее обязательно расценят неверно и сделают наоборот.

4. Рак
Эмоциональные женщины-Раки умеют переживать и сочувствовать другим, но при этм принимают близко к сердцу слова в их адрес, даже, казалось бы, совершенно безобидные. Не стоит спрашивать у нее что-то вроде «Ты всегда такая мрачная?», или «У тебя что-то случилось?»

5. Лев
Женщина-Лев всегда выглядит великолепно, и отлично об этом знает. Своей внещностью и вкусом в одежде она очень гордится, и если вы вдруг усомнитесь в том, что ее образ идеальный, вам конец. Внимательно следите за тем, что говорите в ее адрес.

6. Дева
Женщина-Дева — очень умная, трудолюбивая и старательная. Она обожает анализировать ситуации и решать задачи, поэтому фраз о том, что она задает слишком много вопросов и ее чрезмерном любопытстве она не потерпит — и найдет того, с кем можно обсуждать разные темы.

7. Весы
Весы ценят гармонию и мир в доме, и вообще относятся к числу самых спокойных женщин из всего Зодиака. Но одна случайно брошенная фраза в ее адрес — «Успокойся» — может привести ее в невиданный раньше гнев.

8. Скорпион
Женщина-Скорпион — самая эффектная, сексуальная и вообще лучшая во всех отношениях, и уж вам-то, как ее партнеру, это должно быть известно лучше всех. И если вы вдруг осмелитесь заявить ей, что ее подруга или любая другая женщина выглядят роскошно, горе вам. Только она может оценивать других женщин, а вы должны восхищаться только ей одной.

9. Стрелец
Стрельцы очень ценят свою свободу. А еще они неисправимые оптимисты и искренне наслаждаются жизнью. А вот если намекнуть ей, что она становится похожа на свою мать, весь ее оптимизм как рукой снимет. Она вовсе не хочет быть похожей на свою мать.

10. Козерог
Женщина-Козерог — трудолюбива и умеет создать для себя благоприятные условия и отличное будущее. Иногда она так увлекается работой, что даже забывает отдохнуть и пообедать. Но если вы скажете ей, что она выглядит уставшей, это верный способ вызвать ее гнев.

11. Водолей
Главный способ вывести из себя женщину-Водолея — вспомнить о своей бывшей. Еще хуже — отметить, что она похожа на нее. Она никак не может быть на кого-то похожа, ведь она уникальна и великолепна. А уж тем более — на бывшую.

12. Рыбы
Рыбы очень сострадательные и добрые личности. Но ни в коем случае не ставьте под сомнения какие-либо ее действия. Фраза «Ты с ума сошла» подействует на нее, как красная тряпка на быка, и она уж точно не захочет общаться с вами дальше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook