Чего мужчина ожидает от ваших отношений, согласно его знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Знак Зодиака вашего мужчины может помочь вам определить его скрытые желания и потребности.

Kinopoisk

В самом начале ваших отношений мужчине достаточно было просто увидеть вас, чтобы в его животе заиграли бабочки, но со временем вам требуется все больше усилий, чтобы удержать его. Для того, чтобы сделать это, вам необходимо определить его глубинные потребности и желания.

Проблема в том, что большинство мужчине не говорят вам о них открыто. «Как же быть?» — спросите вы. Отвечаем:определить скрытые желания мужчины вам поможет астрология.

Итак, вот, чего мужчина ожидает от ваших отношений, согласно вашему знаку Зодиака.

Овен

Мужчине-Овну быстро все наскучивает. И его самое большое желание — это страстные отношения. Он хочет, чтобы жизнь была захватывающим приключением. Самый простой способ разжечь его страсть — веселиться с ним. Например, кататься вместе на американских горках.

Телец

Мужчина-Телец хочет видеть в вас хранительницу домашнего очага, умеющую к тому же вкусно готовить.который может создать стабильный дом и готовить изысканные блюда. Но больше всего он хочет от отношений ощущения, что может полностью доверять вам. Поэтому никогда не лгите ему и старайтесь не отменять планы в последнюю минуту.

Близнецы

Мужчина-Близнецы жаждет в отношениях разнообразия. Он также ценит остроумный юмор. Чтобы быть для него идеальной парой, сначала покажите, что у вас все под контролем относительно дел, а затем пригласите его на ужин.

И да, никогда не прекращайте флиртовать с ним.

Рак

Мужчина-Рак мечтает, чтобы вы умели, просто заглянув в его глаза, понять, что ему нужно. Поскольку он не прямолинеен, обращайте внимание на его тон и язык тела. Чем лучше вы начнете понимать его, тем больше он вам откроется.

Он немного неуверен в себе, поэтому старайтесь поднимать его самооценку время от времени. Кроме того, он любит, чтобы о нем заботились, поэтому удивите его его любимым домашним печеньем или завтраком в постель.

Лев

Мужчина-Лев живет и дышит романтикой. Так что не забудьте в ближайшие выходные включить песни о любви и пригласить его на ужин при свечах.

Кроме того, когда он влюблен, он хочет показать вас миру. Так что позаботьтесь о том, чтобы выглядеть безупречно — ваш мужчина это очень оценит.

Дева

Застенчивый мужчина-Дева хочет видеть в вас ответственного и надежного союзника. Это в том числе значит, что вы всегда должны быть пунктуальной! Оплачивайте все свои счета вовремя и держите свой дом в чистоте и порядке.

Мужчина дева также очень внимателен к деталям и готов делать для вас маленькие вещи, которые на самом деле здорово упрощают вашу жизнь. Он никогда не будет хвастать этим, но вам всегда следует ценить подобные вещи то, что он делает для вас. Больше, чем любой другой знак зодиака, он ненавидит, когда его поступки принимают как должное.

Весы

Мужчина-Весы мечтает об отношениях, основанных на равенстве и гармонии. Так что будьте готовы делить все обязанности с ним. На самом деле, настаивайте на этом. И никогда не забывайте устраивать дни, когда вы можете побыть вдвоем и куда-то вместе сходить.

Всегда помните, что он ненавидит конфликты, поэтому будьте осторожны, когда поднимаете на обсуждение ту или иную проблему в ваших отношениях. Будьте дипломатичны, и вы получите его полное внимание.

Скорпион

Мужчине-Скорпиону нужна родственная душа. Способ сблизиться с ним — открыться ему. Так что не уклоняйтесь от откровенных, порой неудобных, глубоких разговоров.

Кроме того, никогда не лгите ему. Он вряд ли вас простит за ложь и вряд ли когда-нибудь забудет, что вы ему соврали. Вместо этого, время от времени раскрывайте ему свои секреты. Он оценит это и почувствует себя особенным. И тогда он откроется вам в ответ.

Стрелец

Мужчина-Стрелец не может жить без своей драгоценной свободы. Но он также не может оставаться в отношениях, которые не помогают ему расти.

Так что вам стоит не только давать своему мужчине свободу, но и проводить с ним весело в время и вместе с ним учиться чему-то новому, получать новый опыт. Делитесь своей жизненной философией — это может вдохновить его.

Козерог

Мужчина-Козерог практичен и хочет традиционных отношений. Он не многословен и предпочитает выражать свои эмоции действиями. Это также означает, что он будет внимательно следить за тем, как ведете себя вы.

Он не воспринимает безответственных людей. В вас он хочет видеть человека с собственными целями и амбициями, и в то же время преданного семье.

Водолей

Мужчина-Водолей ценит в отношениях дружбу. Ему нужен кто-то, кто будет разделять его интересы и увлечения. Поэтому присоединяйтесь к нему в его делах и никогда не пренебрегайте его усилиями по достижению мира во всем мире!

Покажите ему, что вы его хорошо понимаете — и вас ждет успех в отношениях с ним.

Рыбы

Мужчина-Рыба — настоящий мечтатель. Он представляет себе мир, полным любви и сострадания. Первое правило — никогда не бросать вызов такому его восприятию.

Он не хочет, чтобы ему говорили, что мир жесток и холоден. Вместо этого он хочет отношений, которые будут предлагать ему безусловную любовь и сказочный роман. Особенно он ценит образную и нежную любовницу, которая не боится проявлять эмоции. Так что будьте готовы показать свою чуткую сторону и создать красивую историю любви, о которой вы могли бы рассказать своим внукам!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook