Чего не хватает вашим отношениям согласно стихии вашего знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А к какой стихии относится ваш знак Зодиака?

Kinopoisk

Все мы ищем что-то свое в наших романтических отношениях, поэтому должны быть уверены, что нашли именно того человека, который способен дать нам желаемое. Астрология может нам в этом помочь.

Существует четыре зодиакальных Стихии: Воздух, Вода, Земля и Огонь. Каждый из 12 знаков Зодиака относится к той или иной Стихии, которая в свою очередь придает каждому из этих знаков Зодиака особенные черты. Именно они дают нам представление о том, какие отношения будут считаться наилучшими именно для вас.

Стихия Воздуха

Водолей
Близнецы
Весы
Эти три знака Зодиака — мастера коммуникации. Вы оказываетесь в хороших отношениях, когда находите того, кто понимает, что в случае конфликта общение — ключ решения любых проблем. Вы поддерживаете ваши отношения на плову, всегда позволяя своей второй половине иметь представление о том, что происходит между вами. Вероятнее всего именно вы первыми решили встать на путь обсуждения возникших проблем, заменив им молчание, безразличие и обиды.

Стихия Воды

Рыбы
Рак
Скорпион
Эти трое безусловно зависимы от своих эмоций и встречаются с теми, кто смог установить с ними неразрывную связь. Если вы считаете ваши отношения успешными, то это происходит потому, что ваш партнер точно знает, о чем вы думаете. Знаки Зодиака, принадлежащие к стихии Воды, влюбляются медленнее других. Они верят в то, что эмоциональная связь — ключевой фактор любых успешных отношений.

Стихия Земли

Козерог
Телец
Дева
Практичные, практичные и еще раз практичные. Эти трое всегда оказываются в успешных отношениях просто потому, что точно знают, как поддерживать их на должном уровне в любой ситуации. Вы состоите в отношениях с тем человеком, который ценит каждую мелочь, которую вы для него делаете, обладает схожим с вами характером и всегда готов к превратностям судьбы. Благодаря стратегическому планированию и логике вы умеете справляться со всеми сложностями так или иначе возникающими в вашей жизни.

Стихия Огня

Овен
Лев
Стрелец
Эти три знака Зодиака оказываются в паре с теми людьми, которые в состоянии за ними поспевать, умеют прощать вам не самые приятные моменты ярости и доказывают, что настолько же, как и вы сильны духом. Вы ищете равных себе, поскольку верите в равноправие в отношениях. По природе своей вы конкурентоспособны, поэтому, найдя своего человека, вы получаете возможность обмениваться с ним необходимой энергией. Вы — именно тот партнер, который гордится всем, что делает и готов поддержать любую даже самую безумную идею.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook