Чего не стоит делать при мужчине: 6 правил взрослой женщины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Эти 6 вещей, которые взрослые женщины никогда не делают при своем любимом мужчине. Как сохранить свою привлекательность для партнера?

Unsplash

Период романтических встреч рано или поздно заканчивается, и в жизнь молодой пары врывается «бытовуха», которая знакомит партнеров с привычками друг друга. Мужчины переживают этот период тяжелее женщин, поскольку вся загадочность его второй половинки «улетучивается» в два счета, и остается «голая» реальность без прикрас. Для того чтобы мужчина не потерял к вам интерес, важно следить за своими действиями в его присутствии.

Семейная жизнь сближает партнеров, иногда даже слишком, с чем мужчине бывает сложно справиться. В период свиданий вы остаетесь для него «закрытой книгой», прочтение которой он желает растянуть на долгие годы. Проживая в одной квартире с мужчиной, женщине сложно сохранить загадку, поэтому чтобы не оттолкнуть мужчину, ей понадобится постоянно работать над отношениями. Так, чего же не следует делать в присутствии мужчины взрослой женщине?

Наносить макияж

Любому человеку свойственно сравнивать, а особенно мужчинам, которые привыкли молча оценивать внешний вид окружающих девушек. Не раскрывайте своему возлюбленному всех секретов вашей красоты, пусть думает, что насыщенный цвет бровей у вас от природы, а ровный тон кожи – результат правильного питания. Если ваш мужчина увидит процесс нанесения макияжа, он будет уверен, что без косметических средств ваше лицо выглядит бледным пятном.

Проводить депиляцию

Неважно, какую именно депиляцию вы будете делать, мужчина этого видеть не должен. Пусть он думает, что у вас всегда гладкая и приятная наощупь кожа. Это личное занятие, и наблюдать за процессом вряд ли кому-либо понравиться. Поэтому перед проведением процедуры старайтесь закрывать дверь в ванную, и после вы предстанете перед своим мужчиной в привычном свежем виде.

Выглядеть неопрятно

Многие женщины, находясь наедине с собой, сразу надевают всю самую безобразную одежду, которая, по их мнению «самая удобная». Когда дома никого кроме вас нет, вы можете свободно ходить с растрепанными волосами, и в растрепанном свитере. Но ни в коем случае не допускайте, чтобы ваш возлюбленный увидел вас в таком виде. До прихода своего мужчины постарайтесь устранить все раздражающие его факторы, и привести себя в порядок.

Демонстрировать вредные привычки

Если мужчина делает вид, что не замечает вашу отрыжку или ковыряние в носу, то это вовсе не означает, что ему приятно на это смотреть. Такие вещи невозможно не замечать, поэтому лучше оставьте это для уединения. В противном случае, вы станете для мужчины не более чем сожительница, которая когда-то была для него самой привлекательной женщиной в мире.

Заниматься уборкой

Единственное желание мужчины после тяжелого рабочего дня – просто отдохнуть перед телевизором или за любимой игрой на приставке. Если при этом вы начнете убирать в квартире с просьбами отойти, подвинуться или пересесть, вы нарушите личное пространство своего молодого человека. К тому же, ваш измотанный внешний вид вряд ли покажется привлекательным вашему мужчине. Запланируйте уборку на первую половину дня, и до прихода возлюбленного домой, вокруг будет царить порядок, и вы при этом будет выглядеть свежо.

Заниматься спортом

Только в фильмах женщины, занимающиеся спортом, выглядят сексуально. В жизни же вашему мужчине предстоит увидеть вас с растрепанной прической и красным лицом, особенно если вы делаете кардио-упражнения. Пусть ваш мужчина думает, что вы стройны от природы, и для поддержания формы вы выполняете самые простые упражнения. Занимайтесь спортом в то время, когда ваш молодой человек находится вне дома, или начните посещать спортзал.

Благополучная семейная жизнь требует от женщины особых жертв, однако только они помогут надолго сохранить ту искру в ваших отношениях, которую многие пары теряют после нескольких лет совместной жизни. Оставайтесь привлекательной для своего мужчины 24 часа в сутки, чтобы на протяжении рабочего дня он с удовольствием думал о том моменте, когда вернется домой к своей возлюбленной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook