Чего не стоит делать в отношениях с мужчиной, даже если это не кажется преступлением

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Это может оттолкнуть его и навсегда испортить ваши отношения

Совершенно обычные, на первый взгляд, вещи, могут сильно задеть вашего мужчину и даже вывести его из себя. Чего вам стоит делать с особенной осторожностью – а лучше вообще не делать?

Готовить, как его мама
Тут дело вовсе не в рецептах и не в секретах. Просто мамина еда всегда вкуснее, какой бы они ни была. В этом соревновании вы всегда проиграете – так стоит ли пытаться?

Признаваться в любви первой
Вообще-то мужчины любят инициативу, которая исходит со стороны женщины. Но в таком тонком вопросе он всё-таки наверняка предпочёл бы сам это сделать.

Петь в ванной
Особенно в том случае, если вокалистка из вас так себе. Запомните, в многоквартирном доме вас наверняка слышат жители всех соседних квартир.

Постоянно его ревновать
Если это происходит в умеренном количестве, т почему бы и нет — это нормальная реакция влюблённого человека, да и ему, скорее всего, будет приятно. Но вот навязчивая идея ревности – это совершенно ни к чему. Скорее всего, такой подход просто-напросто выведет его из себя.

Захваливать его
Мужчине нужны похвалы – вне всякого сомнения. Они нуждаются в них даже больше, чем женщины – в комплиментах и признаниях любви. Но слишком уж усердствовать в этом вопросе тоже не стоит – а вдруг он решит, что слишком хорош для вас? И отправится на поиски Мисс Вселенной, которая должна непременно оценить такого красавца, но существует только в его воображении?

Запрещать смотреть на красивых женщин
Как ни крути, такова его природа. А сами вы можете устоять, чтобы не посмотреть вон на того накаченного красавчика в тренажёрном зале?

Потратить все отложенные деньги на новые дорогущие туфли
Да, они очень красивые и отлично подходят к вашему новому платью. Но эти деньги вы откладывали на то, чтобы погасить кредит раньше срока и наконец-то отправиться в отпуск. Помните, что у него тоже могли быть какие-то желания, но он все же удержался от того, чтобы потратить все ваши деньги. Конечно же, ему будет обидно, что вы не смогли так же.

Додумывать за него
Он действительно задержался с работы, но лишь потому, что не успел закончить работу вовремя, а не потому, что был у любовницы. В большинстве случаев, по крайней мере, так и есть.

Тайно забеременеть
Это точно плохая идея. Во-первых, он вполне имеет право голова в данном вопросе. А во-вторых, у него наверняка есть причин, по которым он не хочет пока заводить ребёнка. И остаться одной с ребёнком на руках – вряд ли тот результат, на который вы рассчитываете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook