Чего не стоит прощать мужчине

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Речь идет вовсе не о привычке разбрасывать свои носки посреди комнаты, пить пиво и смотреть футбол. И даже не об измене. Есть признаки, которые говорят о том, что от этого мужчины стоит держаться подальше. Хотя бы ради того, чтобы сохранить себе нервы.

Привычка близко общаться и флиртовать с другими девушками в вашем присутствии — это говорит о том, что он очень близок к измене.

Неуважение к тому, чем вы занимаетесь — он считает вашу работу несерьезной, а хобби — пустой тратой времени.

Неуважительное отношение к вашим близким — человек, которому вы дороги, должен принять их такими, какие они есть, или по крайней мере держать свое неудовольствие при себе.

Стремление винить вас во всех своих проколах — это говорит о том, что он не умеет отвечать за свои поступки и принимать взвешенные решения.

Демонстрация друзьям ваших обнаженных фото: он попросту не ценит ваши отношения, и не уважает вас.

Желание заставить вас делать то, что вам неприятно — он просто не уважает вашу личную территорию.

Стремление использовать вас в материальном или физическом плане —  вы не обязаны убирать за ним, платить за него, или спать с ним без обоюдного желания.

Желание причинить кому-то боль — даже если речь идет о кошке, это говорит о том, что он жестокий человек.

Злоупотребление алкоголем или наркотическими веществами — если он не может справиться с пагубной привычкой, не стоит заводить с ним отношения.

Постоянное вранье — даже если он врет вам в мелочах, кто может гарантировать, что он будет честен в чем-то более серьезном?

Отсутствие доверия к вам — если он требует показывать ему ваши сообщения или отчитываться перед ним, с кем и куда вы идете, с ним что-то не так.

Оскорбительное отношение к вам, особенно в чьем-то присутствии — едва ли стоит объяснять, почему такое поведение не стоит прощать.

Отказ помогать вам — на просьбы помочь он отвечает, что это ваши проблемы. Зачем вам такие отношения?

Постоянное упоминание о прошлом — вы как-то его обидели, и он постоянно припоминает вам об этом. Не стоит этого терпеть — прошлое должно остаться в прошлом.

Он не демонстрирует вам, что любит. А ведь это важная часть ваших отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook