Чего он больше всего боится в отношениях согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Овны быстро привязываются к своему партнеру, наслаждаются отношениями и рассчитывают, что они будут длиться вечно. Овны не встречаются забавы ради, поскольку желают найти своего единственного и неповторимого. Больше всего они боятся, что их отношения могут внезапно прекратиться. Если такой исход будет для Овнов совершенно неожиданным, они вполне вероятно на долгое время погрузятся в депрессию, поскольку отчаются найти такого же прекрасного партнера в будущем.

Телец

Телец слишком часто концентрируется на материальной составляющей. Обладает ли он высокой квалификацией и впечатляющей работой? Разделяет ли его партнер его цели? Трудятся ли они в одной области? Тельцы совершенно точно выступают против отношений на расстоянии, потому что уверены, что они просто не подходят. Больше всего Тельцов заботит, как будут выглядеть их отношения на первый взгляд, поскольку для них это главный залог стабильности, важнее которой ничего не придумаешь.

Близнецы

Близнецы до смерти боятся обязательств. Они всегда готовы веселиться, однако понимают, что иногда веселье и игры отходят на второй план в любых отношениях. Достаточно часто от Близнецов требуется серьезный подход, к которому они просто не готовы. Если бы они могли выбирать, то всю жизнь бы жили в стадии медового месяца, который бы не требовал от них принятия сложных и необходимых решений.

Рак

Раки боятся любых изменений. Они привыкли к комфорту знакомой им обстановки и всегда хотят быть уверены в том, что присходит вокруг. Раки легко вступают в новые отношения и постоянно паникуют, стоит этим отношениям выйти на новый уровень своего развития. Разговоры, заканчивающиеся предложением съехаться, приводят их в ужас.

Лев

Лев ставит свою личную жизнь в приоритет, поэтому отношения для него всегда на первом месте, поэтому он больше всего боится, что у его партнера в этом плане все будет совершенно по-другому. В таком случае Лев начинает переживать, что его партнер придает меньшее значение отношениям, поскольку не выделяет их в приоритет, в результате чего страдает его самолюбие.

Дева

Девы всегда придают значение деталям вне зависимости от того, влияют ли они на общую картину или нет. Именно поэтому они сразу замечают, когда их отношения развиваются не так, как должны. Девы становятся одержимы этим фактом, поскольку больше всего боятся состоять в неидеальных отношениях. Они мечтают о романтике, которой завидовали бы все вокруг, а для этого, по мнению Дев, отношения должны развиваться таким образом, как они изначально запланировали.

Весы

Весы больше всего боятся, что выбрали не того человека. Даже малейшее разногласие будет в очередной раз намекать именно на это. Если вы со своим партнером постоянно спорите о том, где лучше пообедать и совершенно не разделяете его позицию в более значимых вопросах, то ваши отношения скорее всего вряд ли нормализуются. Весам необходимо сначала полностью убедиться в надежности партнера, чтобы двигаться дальше.

Скорпион

Скорпион хочет выглядеть как типичный представитель мужского пола, поэтому старается избегать любого проявления эмоций. Признается ли он в своих чувствах? Мало вероятно. Скорее это произойдет спустя месяцы после начала отношений. Скорпион должен убедиться в своем партнере и серьезности его намерений на все сто, только тогда он перестанет боятся проявлять свои чувства.

Стрелец

Стрельцы не любят, когда их контролируют и указывают, что они должны делать или чувствовать. В отношениях они привыкли наслаждаться свободой, делать, что хотят и проводить много времени наедине с самим собой. Если Стрелец чувствует себя в западне, он всеми силами пытается из нее выбраться. Больше всего он боится, что его партнер будет хоть как-то ограничивать его свободу.

Козерог

Самый большой страх Козерога в отношениях заключается в том, что он не всегда в полной мере проявляет свою заботу. Козерог хочет, чтобы его партнер понимал насколько важными он считает эти отношения. Он будет засыпать своего партнера подарками и знаками внимания и всегда готов ставить его в приоритет. Но даже несмотря на все это, он по-прежнему боится, что его партнер не оценит всех усилий.

Водолей

Водолей боится, что он просто недостаточно хорош для своего партнера. Он боится, что не будет соответствовать ожиданиям своего партнера и уверен, что тот может найти себе пару получше. С одной стороны, это невероятно лестно, но с другой — чересчур самокритично, поэтому неудивительно, что Водолей, продолжительное время находясь во власти своих же сомнений, переносит их на целесообразность отношений.

Рыбы

Рыбы больше всего боятся прямолинейных отказов, поэтому для того, чтобы их избежать, Рыбы просто не стремятся обзавестись отношениями. Вряд ли вы когда-либо встретите Рыб мило беседующих с компанией женщин в шумном баре, поскольку они всегда отдадут предпочтение ненавязчивому общению наедине. Но даже тогда Рыбы будут крайне внимательно относиться к тому, что говорят и делают.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook