Чего ожидать женщине, если снится младенец

Оксана Васильева,
редакция Femmie
Женщина держит на руках грудного младенца.
Unsplash

Толкователи снов уверены, к чему бы ни приснился ребенок или младенец, такой сон несет важную информацию женщине, а какую именно попробуем разобраться.

Проснувшись и заглянув сонник, вы будете приятно удивлены, к чему вам приснился новорожденный младенец. Ведь женщине он предвещает во сне сюрприз и приятные неожиданности, но как всегда не обойтись без деталей.

По Миллеру

К чему вам снятся маленькие грудные дети или младенцы? Миллер объясняет, что женщине стоит готовиться к приятной неожиданности, при этом купать крошку во сне — к выходу из неразрешимой ситуации, целовать — к вечной молодости, тогда как заболевший ребенок предупреждает о проблемах в семье. Но если снится молодой барышне младенец, особенно девочка, значит, вскоре женщине предстоит оправдывать разгульный образ жизни, неприемлемый для незамужней.

По Ванге

Болгарская прорицательница предпочитала толковать сны, в которых снятся малыши, для каждой сновидицы персонально, так мертвые, нездоровые или плачущие младенцы по ее разумению означают проблемы и опасности, причем в мировом масштабе. Такое сновидение пророчица объясняла грядущими войнами. Также больной малыш в сне может сигнализировать о вредных привычках, подрывающих женщине здоровье.

По исламу

Мусульмане по-разному трактуют, к чему могут сниться дети. Родоразрешение и роддом предвещает женщине хлопоты, но если младенец родился здоровым, то невзгоды вскоре отступят, если удалось во сне только что родившегося младенца подержать на руках — к материальному благополучию.

Эзотерики объясняют, что если снится ваш или чужой младенец, и вы узнали в нем сына или дочь, женщине это предвещает крушение планов и наступление неблагоприятного периода.

Обратимся к деталям

К чему может сниться грудной младенец, лежащий в коляске? Взрослой женщине это сулит суету по поводу приема гостей, но если малыша в люльке увидела юная барышня — к встрече с суженным.

Количество детей имеет значение. К чему нам снятся красивые младенцы? Любой женщине хочется иметь много ребятишек. Потому, если снятся красивые младенцы, тройняшки или двойняшки спящей женщине, это означает стабильность в жизни, гармонию и обретение равновесия.

К чему может сниться уход за дитем? Так кормящая грудью женщина предвещает успешный период в судьбе сновидицы. Видение с младенцем — к реализации смелых планов и грандиозных идей.

Половые различия

Большинство толкований говорят, что если снится вам младенец мужского пола — это отличный знак, предвещающий успех и хорошие перемены. Маленький или совсем крошечный мальчик во сне обещает женщине наяву богатство и славу.

Если незамужней девушке приснился новорожденный младенец сильного пола, значит, подсознательно она готова к браку, но отодвигает это событие. Мальчик во сне — это повод оглянуться в поисках свой второй половинки.

Настала пора узнать, к чему вам снится новорожденный младенец женского пола. Маленькая симпатичная девочка во сне имеет различное толкование, но в основном с радостной окраской. Замужней взрослой женщине малышка может предвидеться как знак скорых радостей, но грустящая или плачущая дочка снится к тревогам, хлопотам и затаенным обидам.

Примечательно, что если снится сразу двое младенцев обоих полов, девочка и мальчик, для беременной это означает легкие и быстрые роды, причем женщина может предвидеть пол своих отпрысков.

Сны, в которых к женщине привиделся младенец, в целом предвещают хорошее, но всегда обращайте внимание на свои эмоции и поведение ребенка во сне, а также на свое настроение при пробуждении.

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook