Чего тайно боятся разные знаки Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Быть может, вы тщательно скрываете свои страхи, но ваш знак Зодиака расскажет о них сам.

Shutterstock

Овен

Овны обладают жаждой приключений, но в то же время стремятся к спокойствию и внутренней гармонии. Овны меньше всего хотят вести унылую и скучную жизнь, больше всего вы боятся, что отношения будут непродолжительными, а связывающие узы могут легко быть разорваны. И если вы Овен, вы совершенно точно боитесь расставаний.

Телец

Быки известны своей твердостью, надежностью, приземленностью и сосредоточенностью. У вас имеются представления относительно того, как вы хотите прожить свою жизнь. Вы делаете все от себя зависящее, чтобы оставаться на выбранном пути. Однако вы можете до ужаса испугаться, если вдруг окажитесь за пределами своей зоны комфорта. Вы боитесь несоответствия так же сильно, как некоторые люди боятся пауков.

Близнецы

Близнецы обожают находиться в обществе, любят веселиться и быть креативными. Поскольку вы живете ради того, чтобы иметь возможность самовыражаться и творить, больше всего вы боитесь не иметь возможности делать то, что любите. И в глубине души вы боитесь совершить ошибку, потому что не уверены в том, что являетесь лучшими во всем.

Рак

Вы — эмоционально чувствительный человек, благодаря чему вы наделены потрясающими способностями к сопереживанию и состраданию другим людям. Вполне понятно, почему вашим самым большим страхом является отказ. Вы просто не выносите саму мысль о том, что можете полностью доверить свое сердце кому-то, но не получить на это взаимного ответа.

Лев

Вы предстаете перед всем миром как очень уверенный и сильный человек, и вы действительно таким являетесь. Но если вы глубоко покопаетесь в себе, то поймете, что боитесь быть недооцененными и незамеченными.

Дева

Вы — одни из тех людей, которые всегда появляются тогда, когда сказали, что их следует ожидать. Вы справляетесь со всем в упорядоченной и эффективной манере. Ваш самый главный страх — беспорядок, а также ситуации, в которых вас не слушают и не хотят выслушать. От хаоса вас просто коробит.

Весы

Весы за мир, любовь и понимание. Вы терпеть не можете конфликты и ссоры, поэтому постараетесь сделать все для того, чтобы поддерживать гармонию вокруг и быть уверенными в том, что окружающие счастливы. Вы ужасно боитесь причинять людям страдания и наблюдать за тем, что кто-то несчастлив в результате ваших действий.

Скорпион

Совершенно неважно, какие испытания вам подбрасывает жизнь, вы отличаетесь способностью преодолеть все трудности и кардинально изменить свою жизнь в процессе. Несмотря на всю свою страсть, вы отчаянно стоите на страже своих эмоций. Вы боитесь неудачи, но еще больше вы боитесь того, что люди узнают ваши самые потаенные чувства и то, из-за чего вы чувствуете себя неуверенными и незащищенными.

Стрелец

Вы свободны, как птица, креативны и наделены просто неиссякаемой энергией. Ваша жизнь может быть увлекательным путешествием, которого вам всегда будет недостаточно. Вы боитесь контроля со стороны другого человека и не иметь возможности жить так, как хотите.

Козерог

Вряд ли кто-то еще может похвастаться таким мастерством превращения мечты в реальность кроме Козерога. Вы амбициозны, мотивированы и нацелены на решение тех задач, которые вы поставили перед собой. За всей этой бравадой скрывается страх того, что вы недостаточно хороши и что никто не понимает ваши взгляды.

Водолей

Водолеи умеют хорошо справляться с напряженными ситуациями, потому что могут сами сохранять спокойствие и помогают другим людям обрести чувство покоя в тех случаях, когда оно им так необходимо. Водолеи боятся быть исключенными из жизней своих любимых людей, боятся не оказаться рядом тогда, когда в них больше всего будут нуждаться близкие люди.

Рыбы

Рыбы невероятно творческие и чувствительные. Вы не получаете удовольствия от критики, но по-настоящему боитесь только конфронтаций. Ничто не вызывает у вас мурашки так, как страх того, что вам в чем-то могут бросить вызов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook