Чего вы хотите от мужчины, согласно вашему знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Некоторые вещи трудно объяснить. Наверное, такого понятия как «идеально подходят друг другу» не существует. Правильнее будет говорить о характерных чертах, которые вы должны искать у любого потенциального мужчины. Это не столько придирчиво, сколько мудро и разумно. Вы имеете полное право на то, чтобы мужчина был наделен такими качествами, а найти того, кто ими обладает не должно вызывать у вас особых трудностей.

У вас нет необоснованных ожиданий, у вас достаточно самооценки, чтобы понимать, что вам нужно в потенциальном партнере. Надежный, порядочный, внимательный, честный, остроумный, веселый, добрый, ласковый, начитанный, щедрый, амбициозный, уважительно относящийся ко всем — это именно те характеристики, которые вам важно видеть во всех мужчинах, с кем вы проводите время, с кем встречаетесь и планируете построить семейную жизнь.

Если не стремится получить все, чего заслуживаете, в конечном итоге придется согласиться на меньшее, и толку от этого будет мало. Каждый из нас наделен такими чертами, которые хочется видеть в партнере, которые соответствуют нашим собственным потребностям. Возможно, кто-то будет искать того, кто умеет ладить с детьми, а кто-то — того, кто любит животных. Это все индивидуально, каждый ищет в другом человеке те качества, которые считает важными.

Если вы совсем не употребляете спиртного, вряд ли вам нужен мужчина, который им злоупотребляет. И наоборот. Никто не хочет связывать свою жизнь с человеком, который все затрудняет, осложняет. Вы будете искать того, кто приятно разнообразит вашу жизнь, внесет в нее положительные эмоции и яркие краски. Кроме обладания нужными личностными качествами, вы должны быть совместимы как в плане привычек и интересов, так и в плане симпатий и антипатий.

Безусловно, есть много других качеств, которые вам бы хотелось видеть в своем мужчине, о которых, возможно, вы даже и не подозреваете. И когда вы встречаете такого партнера — они становятся для вас приятным сюрпризом. Как раз астрология может подсказать, какого мужчину вам стоит искать. Что именно вы будете искать в мужчине, в зависимости от знака Зодиака:

Овен

Вам нужен тот, с кем весело делать что-то совместно. При этом ему должно быть комфортно работать как самостоятельно, так и в компании ваших друзей. Нужен тот, кто не будет вас опекать, кому не обязательно знать, где вы находитесь на данный момент, чем занимаетесь. Нужен тот, кто любит быть наедине с собой и его собственная жизнь — абсолютно самодостаточна, чтоб не зависеть от вас. Больше всего вам не хочется, чтобы кто-то пытался вас удержать или препятствовал в ваших делах.

Телец

Вы ищете того, кто часто впадает в крайности. Он никогда не изменял вам и никогда не изменит, он не может даже представить себе ситуацию измены. Обман и неверность — для него чужды. Вы ищите того, кому можно доверять, кто никогда не предаст. И если придется ждать — вы будете ждать, пока не почувствуете, что готовы отдать ему свое сердце.

Близнецы

Вам нужен такой мужчина, у которого есть преданные, дружелюбные, приветливые друзья. И вовсе необязательно с ними каждый вечер проводить в ночных клубах. Любая встреча с ними, любой проведенный вечер — особо приятен. Они дают возможность почувствовать себя частью их компании. Если же ваш партнер будет отсутствовать — вы сможете с ними неплохо провести время. Его друзья — не чья-то команда, они команда вашей пары.

Рак

Рак заметит и запомнит о вас то, на что другие просто не обратят должного внимания, или сочтут незначительным, неинтересным. Он знает не только то, что в кинотеатре вы любите смотреть фильмы под попкорн с M&M’s, но и то, почему именно у вас именно такие штаны для занятий йогой. Он думает, что здорово, что эти вещи являются частью вас. Он рядом, при этом у него и мысли не возникает, что в этом есть что-то необычное или странное.

Лев

Он хорошо знает, что такое травка, алкоголь и чувство прострации. Несмотря на это, он знает чувство меры. Конечно, он не будет обвинять вас в том, что выпили немного лишнего, но он не будет побуждать делать это каждый вечер. Он делает это только с целью расслабиться, а не из-за того, что у него есть к этому склонность.

Дева

Если вы считаете кого-то привлекательным, то не только его внешность будет симпатичной. Ваш партнер может быть умным, веселым, обходительным, иметь свою точку зрения и уникальное мнение практически на все вещи и события. Он увлекает фактами и вселенной, ее возможностями. Он помогает по-новому взглянуть на вещи и почувствовать себя такой же умной, смешной и привлекательной, как он.

Весы

Вы ищете открытого и честного партнера. Который будет смотреть на вещи с позиции других людей, при этом вовсе их не осуждать. В ответ на свой вопрос вы не только получите комментарий от мужчины, он обязательно внимательно вас выслушает и выскажет свое мнение. Он не будет вам противостоять, чтобы о нем подумали невесть что. Он будет к вам относиться с искренней добротой и уважением.

Скопион

Вы нуждаетесь в мужчине, в определенном смысле уже зрелом и без комплексов. Мужчине, который считает любую физическую форму прекрасной, даже если во время секса произошло что-то смущающее. Таком, который сможет с юмором отнестись к недостаткам человеческого тела, который не будет волноваться о вещах, являющихся частью человеческой жизни.

Стрелец

Вы ищете партнера, который не только не побоится выглядеть смешным перед вами и тем самым вызвать ваш смех. Но и того, кто не побоится рассмеяться, если вы будете смешно выглядеть. Такого, которому нет равных в юморе и веселье. Который поддержит вас во всем, в том числе и умении смеяться над собой и над другими. Также вам подойдет мужчина, принимающий отношения на расстоянии (даже если это небольшой отрезок времени). Поскольку на шопинг ходить вы любите в одиночестве.

Козерог

Вы ищете того, что очень похож на мужчину вашей мечты. Вам нужен тот, кто разделит ваши ценности о семье, финансовых достижениях и безупречной подтянутой фигуре. Если же мужчины не стремятся к серьезным отношениям, или у него шаткое финансовое положение, скорее всего, это не ваш тип. Также мужчина должен быть одной веры с вами, иначе вам будет трудно ужиться.

Водолей

Вы ищете мужчину, который стерпит ваши пристрастия в музыке, искусстве, телевидении и кино. Он может вовсе вам не соответствовать, но он должен разделять и наслаждаться теми вещами, которые безумно нравятся вам. И вы не должны из-за этого комплексовать. Любимая песня или фильм может многое о вас поведать. Обмен увлечениями и пристрастиями — отличный способ сблизиться.

Рыбы

Вам нужен мужчина, который поймет вас, который не будет смеяться над вашими чувствами. Который понимает, что неосторожно брошенное слово может ранить, причинить боль. Который будет любить, а значит поддержит вас во всех начинаниях. Который будет слушать и слышать, всерьез воспринимая каждое ваше слово, независимо от того, насколько беззаботно это может звучать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook