Чего ждет от мужчины сильная женщина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Сильная женщина – целеустремленная и уверенная в себе, хочет мужчину, который будет не слабее, чем она. Чего амбициозная женщина, которая знает, чего хочет от жизни, ждет от своего мужчины?

Мотивация
Вы вдохновляете друг друга и заставляете двигаться вперед во что бы то ни стало. Ваш партнер должен быть как минимум равен вам по силе и уровню интеллекта, чтобы с ним можно было обсудить далекоидущие планы и собственное развитие.

Уверенность в себе
Он не станет устраивать скандалы, увидев, как кто-то из мужчин флиртует с вами. Он точно знает, что вы верны ему, и абсолютно уверен в собственных силах. А эта уверенность, в свою очередь, передается и вам.

Поддержка
Вы готовы на многое ради достижения собственной цели, и хотите, чтобы близкий человек вам в этом помогал и поддерживал, а не насмехался над вашими мечтами.

Целеустремленность
Он не будет сидеть дома и ждать, пока вы вернетесь с работы, ведь он также занят собственными проектами. Ваш мужчина должен быть не менее амбициозным и успешным, чем вы сами.

Прямолинейность
У вас обоих просто нет времени на туманные намеки относительно того, что вам нужно. Вы оба говорите все прямо и без обиняков, и цените это же качество у своего партнера.

Готовность к действию
Он умеет не только красиво говорить о настоящих мужских поступках, но и совершать эти поступки –  как в отношениях, так и во всем остальном.

Ненавязчивость
Этот мужчина достаточно самодостаточен, чтобы не закатывать вам истерики относительно того, что вы снова куда-то отправились, и не будет обижаться, если вы слишком устали, чтобы идти с ним на какую-то встречу.

Умение расслабляться
Иногда вы так заняты своими достижениями, что вам очень нужен человек, который напомнит вам о том, что иногда нужно отдыхать и расслабляться.

Самодостаточность
У него есть своя жизнь – работа, друзья, увлечения и собственное мнение.

Равноправие
Если вы занимаете какую-то хорошую должность, он не будет закатывать глаза и говорить вам, что вы женщина, а значит, должны сидеть дома и растить детей. Ваши достижения он оценивает также, как и свои.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook