Чем на самом деле заняты знаки Зодиака, когда остаются наедине с собой

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды знают все о любимых занятиях знаков Зодиака, когда они остаются дома одни.

Unsplash

Как бы много чудесных вечеров вы не проводили в кругу своих друзей, иногда вам просто необходимо побыть дома, отдохнуть или заняться делами, которые вы постоянно откладывали в долгий ящик.

Вечер дома, на самом деле, не самая плохая идея и, пожалуй, лучшая вещь, которую каждая из вас может позволить самой себе. Вам необязательно приводить себя в порядок, даже иногда не нужно покидать пределы собственной кровати. Если вы остались дома, то в праве делать все, что вам захочется, никому не поясняя свои мотивы. Ответить на вопрос, чем именно вы займетесь в это время, поможет астрология.

Овен

Оставшись дома, женщины-Овны никак не могут придумать, чем себя занять. Из-за своего панического страха упустить что-то важное, они весь вечер будут сомневаться в принятом решении до такой степени, что в какой-то момент начнут о нем сожалеть, задумываясь о том, чтобы все-таки лучше присоединиться к своим друзьям.

Телец

Если женщина-Телец делает выбор в пользу того, чтобы остаться дома, она наслаждается этим вечером по полной. Комфортная одежда, сериал, который она давно планировала посмотреть и просто огромное количество вкусной еды однозначно позволяют ей прекрасно провести время наедине с самой собой.

Близнецы

Женщины-Близнецы посвящают это время самим себе. Они, как правило, готовят вкусный ужин, после которого принимают расслабляющую ванну и в результате не замечают, как провели весь вечер за чтением книги, до которой так долго не доходили руки.

Рак

Женщины-Раки любят проводить время дома, но только не в одиночестве, поэтому вполне вероятно, что они будут готовы перенести место встречи со своими друзьями в собственную гостиную. Хорошая компания и возможность наверстать упущенное как залог приятно проведенного вечера.

Лев

Если женщины-Львы решили остаться дома, с ними определенно что-то приключилось. Они либо заболели, либо внезапно оказались на мели. Проведя грустный вечер в четырех стенах, они дадут себе обещание, чтобы такого больше никогда не случалось.

Дева

Женщина-Дева вряд ли найдет себе место на протяжении всего вечера и скорее предпочтет провести еще одну генеральную уборку и расставить все вещи по своим местам. В данном случае ничто не ускользнет от их пристального взора.

Весы

Если женщина-Весы осталась дома, скорее всего, в данный момент она проходит через определенные сложности в своих отношениях. Сейчас она не настроена на веселье и потратит вечер со смыслом, пытаясь установить причину неудачи своих отношений.

Скорпион

Решившие остаться дома женщины-Скорпионы будут все это время писать своим друзьям, интересуясь тем, как они проводят время. Тот факт, что они сделали выбор в пользу спокойного вечера в стенах собственного дома еще не означает, что они должны упускать интересные события, произошедшие в их отсутствие.

Стрелец

Женщина-Стрелец в такие вечера хочет просто расслабиться и насладиться просмотром фильма, например. Несмотря на такое количество свободного времени, она вряд ли возьмется за что-то серьезное и важное, предпочитая просто отдохнуть.

Козерог

Женщины-Козероги остались дома просто потому, что не видят необходимости в том, чтобы проводить вечер где-то еще. Кроме того, они часто настолько заняты, что скорее предпочтут потратить свободный вечер на выполнение полезной и важной цели.

Водолей

Женщины-Водолеи обычно совершенно не знают, чем заняться в свободный вечер дома. Они могут взяться за уборку, но тут же потерять к этому интерес и переключиться на просмотр фильма. Сожалеют о своем выборе они только тогда, когда социальные сети друзей начинают наполняться доказательствами явно отличного времяпровождения.

Рыбы

Женщины-Рыбы с удовольствием посвящают свой вечер тому, чтобы выспаться. Они не будут сожалеть об упущенном времени или веселье, поскольку, наконец-то, получат возможность восстановить силы, насладиться долгожданным и продолжительным сном.

9
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook