Чем неухоженная мымра лучше красавицы жены

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчинам нужны не только упругая грудь, красивая попа и длинные ноги.

Pexels

У моей подруги Женьки случилось настоящее горе и крах всей жизни — муж ушел от нее к любовнице. Причем, ладно бы он променял ее на кого-то действительно стоящего, так нет же, его новая пассия просто уродина и мымра. На такую даже взглянуть страшно, не то что любить и ложиться в одну постель.

Причем сама Женя всегда была настоящей красавицей, еще в институте ей завидовали все девчонки и табунами бегали парни. Сейчас подруге 37, но она все еще в самом соку — стройная, с идеальной точеной фигурой, соблазнительной грудью, привлекательными ножками, всегда ухоженная, одета с иголочки, да еще и профессионально владеет стрип-пластикой. Когда Женька идет по улице, цокая туфельками на шпильках, все мужики просто головы сворачивают, а женщины тихо ненавидят ее. Так вот, от этой самой идеальной красавицы муж ушел к какой-то конченной дурнушке!

Женька почти месяц приходила ко мне каждый день на ночь глядя, уговаривала бутылочку полусухого красного, плакала, ругалась, на чем свет костерила мужа и проклинала его любовницу. Причем муж, как оказалось, свою мымру любил всем сердцем, а к Женьке не осталось никаких чувств. «Ну как так может быть, скажи мне? Ну чем это чудовище лучше меня?», — размазывала слезы Женька и ревела навзрыд.

Надо сказать, это история отнюдь не редкость, когда от идеальных супер моделей жен, мужья уходят к простым дородным Машам. Да, Маша обычно совсем не красавица даже, скорее, страшненькая и затюканная. Но зато она настоящая — душевная, искренняя, отзывчивая, понимающая и ласковая. Еще она умеет варить вкусный борщ, гладит рубашки, выслушивает жалобы на жизнь, дает советы и не боится появиться на людях без макияжа. Маша настолько простая, что с ней чувствуешь себя в доску своим — не надо строить из себя невесть кого, не надо играть роли и надевать маски. К Маше тянет, несмотря на то, что у нее есть 20 лишних кг, целлюлит, морщины, и она не умеет ходить на каблуках.

Может быть всем нам иногда надо задуматься о том, что в погоне за идеальным образом и журнальной картинкой мы становимся женщинами без души — как кукла Барби, к которой сначала тянет, а потом оказывается, что она пустая и силиконовая. Ведь мужчинам нужны не только упругие сиськи, красивая попа и длинные ноги. Как ни крути, но верх всегда берет душа, то, что находится у нас внутри.

И да, кто бы что не говорил, борщом приворожить можно, и чистым домом, и взаимпониманием. А вот 5 размером груди нельзя. Ну, может только если для одноразовых встреч, а потом все, интерес пропадет, желание иссякнет, и появится человеческая потребность в любви, заботе и ласке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook