Чем отличаются зеленоглазые, кареглазые и голубоглазые женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Цвет глаз может рассказать о вас ничуть не меньше, чем знак Зодиака.

Unsplash

Узнайте всю правду о себе или о знакомых женщинах. Согласны ли вы с этим?

Зеленоглазые женщины

Упрямые, целеустремленные женщины, которые идут к своей цели во что бы то ни стало, сбивая всех на своем пути. Они загадочны и прекрасны, умеют свести мужчину с ума и найти подход к каждому представителю сильного пола, вне зависимости от ситуации. Они очень непостоянны и всегда примеряют на себя все новые и новые роли. Эти женщины очень привлекательны и ревнивы, а потому порой не любят и не одобряют общество других дам, претендуя на единоличное внимание мужчин.

Кареглазые женщины

Темпераментные и энергичные. Они очень болтливы и обидчивы и очень нуждаются во внимании мужчин. Они обожают флиртовать, с легкостью разбивая сердца мужчин. А если вдруг в поле зрения этой красавицы нет ни одного достойного мужчины, она чувствует себя на редкость некомфортно. Властные, они стремятся управлять людьми.

Голубоглазые женщины

Мечтательные и романтичные, они стремятся к эмоциям. Именно интриги и желание ощутить весь спектр чувств и толкает этих дам на многочисленные романы. Ранимые, они довольно обидчивы и быстро выходят из себя. А еще они очень мстительны. Если вы однажды обидели ее, будьте уверены, что потом она вам все обязательно припомнит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook