«Чем старее, тем выше юбка»: Любовь Успенскую в мини платье раскритиковали в пух и прах

Ева Воронцова,
редакция Femmie

А для вас мини после 60 лет приемлемо или стыд и срам?

@uspenskayalubov_official

Любовь Успенская обожает экзотические наряды и даже в свои 66 не стесняется выкладывать в ***** фото, на которых позирует то в бикини, то в ультра-мини. Так, во время тура в Баку певица похвасталась стройными ножками в белоснежном ажурном платье и высоких сапогах. Однако такую смелость оценили не все.

@uspenskayalubov_official

«Чем старее, тем выше юбка», «Не лицо, а маска», «Профурсетка» — вот так раскритиковали некоторые подписчики свежий пост звезды шансона. А другие, напротив, восхитились прекрасным внешним видом и отличной формой Любы. «Мне пример!», «Красавица!», «Восхитительно выглядите!» — похвалили образ певицы преданные поклонники.

Что ни говори, а образ действительно удачный и необычный. Кружевное платье-туника со сложными узорами не выглядит вульгарно, вопреки придиркам завистников. Глубокого декольте нет, а длинная бахрома выгодно компенсирует прилегающий фасон. Обувь в тон очень удачно дополняет платье.

Заметьте, сапоги тоже достаточно лаконичные — нет ни вызывающе высокой шпильки, ни платформы. Главным украшением звезды стала желтая роза в руках. А макияж и прическа как всегда безупречны.

Конечно, спорный вопрос, стоит ли после 60 наряжаться в такой вот белый ажур как юная невеста. Но то, что выглядела Любовь Успенская смело, — с этим не поспоришь. За эпатаж ставим 5+!

2
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook