Чем вы отпугиваете любимого мужчину, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Со временем вы начинаете делать в отношениях то, что отталкивает вашего партнера.

Photo by NIKITA SHIROKOV on Unsplash

Находясь в отношениях, вы можете думать, что все делаете правильно. Вы любите мужчину, заботитесь о нем, поддерживаете его. Но со временем в вашем поведении появляется то, что отпугивает избранника.

Овен

Вы без труда влюбляетесь и начинаете испытывать сложности только в том случае, когда теряете контроль над ситуацией. Слишком стабильные и комфортные отношения, не предполагающие каких-либо изменений, очень быстро вас утомляют и заставляют задуматься о поиске другого более интересного партнера.

Телец

Вы по праву считаетесь женщиной мечты, поскольку отличаетесь заботливостью, бескорыстностью и особой теплотой. Однако присущая вам активность может быть подавляющей для партнера. Вы с трудом отпускаете прошлое, испытываете трудности с пониманием и не отличаетесь мягкостью в случае, если мужчина не делает все правильно с первого раза.

Близнецы

Вы никак не можете решить, что хотите от своих отношений и жизни в целом, поэтому часто просите своего мужчину решить все за вас. Вместо того, чтобы видеть в нем помощника, готового поддержать вас в моменты раздумий и сомнений, вы начинаете полностью зависеть от них, предлагая им решить стоящую перед вами дилемму.

Рак

Ваша развитая интуиция и способность понимать окружающих без слов может как принести пользу, так и навредить отношениям. Слишком часто вы стараетесь спроецировать свои чувства на партнера или просто указать ему на то, какие эмоции и чувства он должен испытывать в определенный период времени.

Лев

Вы привыкли брать ситуацию в свои руки и добиваться результата, однако поступать таким же образом в плане отношений вам не удается. Вы с трудом принимаете тот факт, что любовь редко поддается контролю или каким-либо манипуляциям. В результате, вы часто отталкиваете мужчину своим стремлением отследить каждое происходящее событие.

Дева

Как только вы обретаете счастье в своих отношениях, ваш мозг моментально начинает придумывать сотни причин, в силу которых ваши отношения обречены. Каким бы заботливым и любящим ни был бы ваш партнер, вы постоянно ждете от него подвоха.

Весы

Нет ничего плохого в наличии огромного количества друзей, в обществе которых вы находитесь большую часть времени. Однако когда вашему партнеру приходится постоянно бороться за ваше внимание, он перестает чувствовать себя значимой частью вашей жизни и испытывает потребность в конкурировании со всеми вокруг.

Скорпион

Временами вам сложно поверить в то, что вы достойны счастья. Вместо того, чтобы позволить себе наслаждаться моментом и раствориться в своих эмоциях, вы начинаете сомневаться в самих себе и постоянно беспокоиться о том, долго ли просуществуют ваши отношения.

Стрелец

Беззаботность и оптимизм являются лучшими чертами вашего характера. Однако оказавшись в отношениях, ваш запал всегда сходит на нет, оставляя лишь чувства отстраненности, пассивности и абсолютной незаинтересованности в том, как складываются ваши отношения. В результате, партнер, оставшийся один, больше не хочет иметь с вами дел.

Козерог

Вы невероятно практичны и сконцентрированы на своих ежедневных задачах. Однако в случае с любовью ваш фаталистический подход к жизни токсично сказывается на ваших отношениях и заставляет партнера ставить под сомнение их необходимость.

Водолей

Ваше стремление к самосохранению не позволяет вам построить нормальные отношения. В прошлом вы имели неудачный опыт в этом плане, поэтому сейчас не стремитесь открываться любому первому встречному. Вы чувствуете себя гораздо более спокойно, сохраняя отстраненный и равнодушный подход. Вся проблема в том, что от разбитого сердца в будущем он все равно вас не застрахует.

Рыбы

Благодаря свойственной вам доброте вы легко сходитесь с людьми. Однако чем дальше заходят ваши отношения, чем больше вы узнаете партнера, тем сильнее теряете связь с реальностью и ведете себя непрактично по отношению к серьезным проблемам. Вы добровольно витаете в облаках вместо того, чтобы признать наличие сложностей и предложить партнеру заняться их решением вместе.

2
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook