Чем вы привлекательнее других: лучшие черты знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

В чем сильны вы?

Pexels

Зодиакальный круг нельзя делить на хорошие и плохие знаки, но у каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, обусловленные положением небесных тел на звездном небе. Рассмотрим подробнее, какие качества тех или иных знаков Зодиака действительно достойны уважения и чему другим следует у них поучиться.

Овен

Типичные представители этого знака смелы и решительны. Они никогда не будут сидеть в стороне, бояться высказаться или совершить поступок, идущий вразрез с общественным мнением. Благодаря этому качеству вкупе с присущей им энергичностью Овны способны сдвинуть горы и повернуть реки вспять.

Телец

Вдумчивость и терпеливость делают Тельцов гармоничными и цельными натурами. День за днем, продвигаясь медленно и неторопливо, они изучают жизнь в различных ее аспектах. Рожденные под этим знаком не удовлетворятся поверхностными знаниями и отношениями, стараясь постичь суть явлений.

Близнецы

Близнецов можно назвать неиссякаемым источником достоинств. Но отдельно нужно отметить их главную характеристику — сообразительный и острый ум. Поставьте перед Близнецами трудную задачу и вы удивитесь, как быстро и изящно они ее решат.

Рак

Представители этого знака редко имеют широкий круг общения, но тем немногим людям, которых они могут назвать близкими, они дарят свое искреннее расположение и преданность, прощая какие-то мелкие недостатки. В нужный момент они обязательно придут на помощь.

Лев

Львы знают все о том, как произвести должное впечатление на людей. Они умеют подавать свою натуру в выигрышном свете и под правильным ракурсом, не раз доказывая обществу свое превосходство. Представители этого знака выделяются среди других своим обаянием, перед которым трудно устоять.

Дева

Находящие, как и Близнецы, под покровительством Меркурия, Девы впечатляют своими высокими интеллектуальными способностями. Их критический ум и склонность подвергать все анализу делают их не самыми комфортными собеседниками. Но именно поэтому действия Девы всегда разумны и последовательны.

Весы

Чему у Весов стоит поучиться — так это дипломатичности и способности прислушиваться к словам своих оппонентов. Рожденные под самым сбалансированным знаком, они всегда подчеркнуто вежливы и не выносят проявлений грубости или хамства со стороны окружающих, предпочитая решать все мирным путем.

Скорпион

Скорпионы богаты на противоречивые качества, которые под действием загадочных обстоятельств внезапно превращаются из отрицательных в положительные и наоборот. Но Скорпионы точно могут гордиться своим стремлением к справедливости. Даже если человек им неприятен, они нехотя признают его правоту, когда истина на его стороне.

Стрелец

Легкие на подъем, жаждущие новых впечатлений и знакомств, представители этого знака непринужденно чувствуют себя в любой компании. А их искрометные шутки и непревзойденное чувство юмора способны развеселить даже самых скучных людей.

Козерог

К достоинствам рожденным под этим знаком следует отнести целеустремленность. Не полагаясь на везение или счастливый случай, Козероги всего добиваются сами, приучая себя с детства к дисциплине и трудолюбию. Другим знакам стоит брать пример с этих серьезных личностей.

Водолей

Астрологи говорят, к тому, о чем Водолеи думают сегодня, человечество придет лишь спустя пару веков. Представители этого эрудированного знака отличаются неординарностью мышления. У Водолеев есть свои ответы на сложные вопросы, а их сознание всегда открыто для новых и необычных идей.

Рыбы

У рожденных под двенадцатым знаком чрезвычайно развитая интуиция и им часто снятся вещие сны. Именно благодаря этой особенности Рыбы так хорошо чувствуют и понимают других. Высокие способности к эмпатии делают их по-настоящему душевными людьми, умеющими проявлять сочувствие.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook