Чем вы соблазнительны для мужчин, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы можете даже не осознавать своей притягательности для мужчин.

Filipp Romanovski / Unsplash

Каждая женщина мечтает быть соблазнительницей и покорять мужчин одним только взглядом. И у каждой дамы есть своя особенность, которой она притягивает представителей противоположного пола.

Интересно, что у астрологов свой взгляд на этот счет. Вот насколько вы соблазнительны согласно вашему гороскопу.

Овен

Вы невероятно соблазнительны, поскольку привлекаете окружающих своей красотой и очарованием. Вы прекрасно понимаете, что ни один мужчина не может перед вами устоять, поэтому часто имеете проблемы с другими женщинами, которые просто вам завидуют. Они хотели бы быть такими же особенными, как вы.

Телец

Когда вы входите в комнату, все вокруг замирают и не отводят свой взгляд, пораженные вашей красотой. Вы знаете, насколько вы соблазнительны, но никогда при этом не пользуетесь этим ради получения выгоды. Встретив партнера, который вас заинтересует, вы ведете себя очень застенчиво и загадочно, позволяя ему ухаживать за вами и добиваться вашего внимания.

Близнецы

Вы безжалостны в своем соблазнении и привыкли идти ва-банк во всех своих отношениях. Заинтересовавшие вас мужчины просто не могут перед вами устоять, моментально попадая под ваши чары. Вам нравится играть в игры, поэтому вы не стесняетесь дразнить партнера, стремясь получить желаемое, но никогда при этом не нарушаете границ. Вы никогда не будете играть чувствами любимого человека.

Рак

Вы расцениваете соблазнение как проявление внимания по отношению к тому человеку, который вам нравится. Находясь в отношениях, вы привыкли соблазнять своего партнера любовью, уважением, поддержкой и заботой. Вы всегда хотите лучшего для тех, кто вас окружает, а ваш партнер может считать себя настоящим счастливчиком.

Лев

Вы знаете себе цену и легко можете соблазнить объект своего желания. Благодаря свойственной вам уверенности в себе, вы знаете, что можете обойти любую соперницу в борьбе за сердце интересующего вас партнера. Он, в свою очередь, считает себя особенным, понимая, как не просто добиться вашего внимания.

Дева

Когда вы соблазняете, вы делаете это ненамеренно. Вы, как правило, задействуете всю свою любовь и внимание, не скупясь на добрые слова. Обычно интересующий вас мужчина не сразу вас замечает, но стоит ему познакомиться с вами поближе, он понимает, что вы — лучшее, что могло случиться в его жизни.

Весы

Соблазнение у вас в крови, однако вы всегда удивляетесь, когда вам удается получить желаемое благодаря своей шалости. Вы активно задействуете язык тела, чтобы соблазнить того, кто вас интересует, и никогда не отказываетесь от своих намерений. Мужчины вас побаиваются, потому что вы не стесняетесь всегда брать на себя контроль.

Скорпион

Вы владеете навыком соблазнения в совершенстве. Объект вашего внимания просто не может устоять перед вашим умением оказаться в центре внимания и сиять ярче всех. Каждое ваше действие выражает заинтересованность. Однако вы легко можете остановиться, если поймете, что утомились. Более того, вы не привыкли ограничивать себя всего одним партнером, предпочитая не торопиться со своим окончательным решением.

Стрелец

Вам несвойственно соблазнять мужчин, поскольку они и так всегда тянутся к вам из-за вашего позитивного настроя. Вы заразительно смеетесь, часто шутите и обожаете веселиться. Вы проживаете каждый день как последний и именно это в вас привлекает окружающих. То, что внутри вы всегда цените больше, чем-то, что снаружи. Общение для вас гораздо важнее соблазнения.

Козерог

Вы обычно не стараетесь кого-либо соблазнить, но всегда при этом получаете самых лучших мужчин, которые находят привлекательным ваше очарование. Вы всегда ведете себя как настоящая леди, внешне кажущаяся достаточно неприступной, но при этом являющаяся ранимой и заботливой внутри. Вы строите все свои отношения на уважении и именно это подкупает в вас больше всего.

Водолей

Вы безумно загадочны, и ни один мужчина просто не может пройти мимо вас. Вы никогда не озвучиваете свои мысли, позволяя мужчинам добиваться вашего расположения. Вы — настоящие профессионалы своего дела, которые за пределами своего рабочего места моментально превращаются в свободолюбивых пташек, стремящихся наслаждаться жизнью.

Рыбы

Вы решитесь соблазнить кого-то только если этот человек буквально покорит вас. Вы невероятно эмоциональны и никогда не станете играть с чьими-то чувствами. Вам свойственно всегда прямо и открыто заявлять о своих желаниях, не играя при этом в ненужные игры. Вы привыкли не соблазнять того мужчину, который вам понравился, а скорее удивлять его, заботиться и ценить.

9
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook