Чем вызвать мужчины желание за вами «гоняться», согласно его знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Любой знак хочет, чтобы любовь оставалась интересной.

Unsplash

Все любят играть в кошки-мышки. Иногда внимание понравившегося мужчины удается легко привлечь, а потом оно теряется. Иногда этот интерес быстро уходит, потому что определенному знаку Зодиака нужны приключения, как Стрельцу. Другие предпочитают перемены, как Овны. Любой знак хочет, чтобы любовь оставалась интересной.

Добиваться женской благосклонности — важная часть отношений. Без нее не было бы многих отношений. В это с трудом верится, но мужчины обожают играть в кошки-мышки.

Как вызвать у мужчины желание, исходя из его знака Зодиака:

Овен

Внушите ему, что он главный. Позволяйте ему принимать решения. Главное — скрытность. Чтобы он не понимал, что на самом деле главная вы.
Также важно доказывать, что вы способны принимать решение, когда необходимо. Если будете слишком пассивной, мужчина решит, что вам все равно, и уйдет.

Телец

Чтобы мужчина за вами гонялся, умерьте свой романтический пыл. На первое время. В этом деле чем меньше усилий, тем лучше. Не шлите ему простыни текста и не отмечайте на всех милых фото. Приберегите чувственный разговор для личной встречи. Зная, что он может рассчитывать не только на сообщения, партнер вас не оставит.

Близнецы

Лучший способ привлечь внимание такого мужчины — показать, что он в вашей жизни не один. Делитесь в *****е фото с компанией друзей и потенциальных парней. Так мужчина поймет, что вас нужно добиваться. Игра в кошки-мышки будет поддерживать его интерес, пока вы не будете готовы к серьезным отношениям.

Рак

Не будьте для мужчины рыцарем в сверкающих доспехах. Не нужно решать его проблемы и постоянно подставлять свое плечо. Для этого существуют друзья и родные.

Лев

Чтобы мужчина вас добивался, будьте уверены в себе. Докажите ему, что для счастья вам никто не нужен. Вы и сами умеете справляться (хотя он вам и очень нужен).

Дева

Многие мужчины думают, что даже малейшее внимание с их стороны дает им право на что угодно. Без кольца ничего не случится, правда?

Весы

Весы очень общительные, поэтому флирт должен даваться вам легко. Ведите себя непринужденно, поддерживайте зрительный и физический контакт. Проявляйте заинтересованность через переписку. Не посвящайте мужчине все свое время, но пусть у него всегда будет повод возвращаться.

Скорпион

Вы — настоящая загадка. Это обязательно нужно использовать для привлечения мужчин. Ничто так не привлекает, как необходимость трудиться ради знакомства с вами.

Стрелец

Это может показаться странным, но чтобы заинтересовать мужчину, его нужно игнорировать. Полный игнор не нужен (чтобы он понимал, что у него есть шанс). Но и слишком много внимания ему не уделяйте.

Козерог

Ваша жизнь кипит. Если вы знаете, что не можете постоянно отвечать на сообщения партнера и встречаться когда он хочет, он тоже должен это осознавать. Чтобы за вами бегали, дайте мужчинам понять: они должны ценить ваше время. Не переступайте через себя, чтобы ответить на его звонок. Не отказывайтесь ради него от важных вещей.

Водолей

У вас есть работа, друзья и семья, насыщенная социальная жизнь. Если мужчина хочет в этом участвовать — отлично. Лишь бы он понимал, что у вас есть и другие дела. Сразу дайте избраннику это понять, чтобы потом не было недоразумений.

Скажите ему, что у вас много работы, большая ответственность, но вы заинтересованы в отношениях. Когда мужчина поймет, что вы не боитесь сказать ему все как есть, у него появится интерес.

Рыбы

Быть недоступной для этого мужчины, когда он добивается вас, очень легко. Он может и не узнать, что такое отношения с вами. Мы же этого не хотим, верно? В итоге, стоит прекратить «погоню» и принять его. Касайтесь его руки во время разговора, искренне смейтесь над его шутками, проявляйте ласку. Пусть понимает, что вас нужно добиваться, но он на правильном пути.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook