Чем заменить любовника, которого нет: 3 простых решения

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Подборка, которая подарит острые ощущения, но не поставит под угрозу ваши отношения.

Shutterstock

Измена практически всегда означает конец отношениям. И, если вы чувствуете, что вам не хватает каких-то острых ощущений, но вы дорожите партнером и не хотите терять отношения, попробуйте получить эти ощущения из книг. И это отличный способ. Ведь наш мозг – уникальная структура. При чтении он способен продуцировать именно те чувства и эмоции, которые вполне способны заменить вам любовника. Ну а чтение этих книг вдвоем с мужчиной может разнообразить ваши отношения.

Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого»

Экранизированная трилогия, которая несколько лет назад наделала столько шуму в литературных и окололитературных кругах. Что только не творилось: феминистки сжигали печатные экземпляры этой книги, представители церкви требовали ее запретить. А между тем история взаимоотношений миллионера Кристиана Грэя и простой девушки Анастэйши Стил покорила миллионы читателей обоих полов по всему миру, вопреки скандалам или, может быть, благодаря им.

Секрет популярности книги довольно прост. Это с одной стороны нечто среднее между двумя самыми любимыми женскими сказками «Красавица и чудовище» и «Золушка», а с другой стороны – красивая история любви в красивых декорациях, поднимающая тему БДСМ-отношений. В любом случае, трилогия ярко и насыщенно рисует те аспекты отношений, которые не характерны для большинства пар, а значит может подарить вам множество новых ощущений.

Д. Лоуренс «Любовник Леди Чаттерлей»

Скандальный роман, который также запрещали долго по всему миру из-за обилия сцен сексуального характера. Героиня романа – молодая красавица Констанс. Ее муж – сэр Клиффорд Чаттерлей после ранения, полученного в бою, превратился в парализованного ниже пояса инвалида, который не только понимает, как тяжело молодой девушке испытывать одиночество в постели по ночам, но и даже дает ей свое разрешение завести любовника. По

началу Констанс отвергает это предложение, но потом знакомится с новым егерем Оливером и это знакомство рушит ее планы.

Г. Флобер «Госпожа Бовари»

Этот роман хоть и не содержит откровенных эротических сцен, тем не менее является незаменимы для женщин, которые раздумывают над тем, чтобы завести любовника. История романтичной жены врача Эммы, которая не любит мужа, скучает от размеренной жизни и мечтает о роковой страсти, является одним из самых реалистичных произведений об измене. Еще бы, ведь в основе романа лежит реальная история. Поэтому вполне справедливо утверждать, что эта книга может заменить любовника. Ведь роман рисует нам реальные последствия роковой страсти Эммы.

Итак, эти 3 книги помогут вам не только получить новые эмоции и впечатления, пощекотать нервы, но и покажут разные аспекты измены и наличия любовника. В любом случае, прочитав их, вы не испытаете сожаления, ведь все они по-своему прекрасны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook