Чему должен был научить октябрь каждого из знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Что вы сделали, а что упустили из своих возможностей.

Pixabay

Каждый месяц для всех знаков Зодиака преподносит свои уроки: кому-то астрологи советуют сохранять спокойствие, а кому-то − начать действовать. Прислушиваясь к советам звезд, можно умело использовать открывшиеся перспективы, удачно завершить планируемые дела или избежать крупных неприятностей.

Этот октябрь 2019 года научил каждого из двенадцати представителей зодиакального цикла важным урокам и полезным вещам.

Овен

Вспыльчивые Овны в октябре пришли к правильной мысли, что излишний пыл способен охладить их отношения с окружающими людьми. Не всегда близкие согласны принимать упрямство и излишнюю эмоциональность горячих Овнов. Иногда конструктивный и спокойный разговор приносит больше положительных результатов, чем моральное давление.

Телец

Стабильных Тельцов поджидали перемены в их устоявшемся жизненном укладе. Они касались как рабочих вопросов, так изменений в личной жизни. У некоторых состоялись даже перемены места жительства. Испытав первоначальный стресс, консервативный Телец все же осознал, что часто новшества следует воспринимать положительно, а не трагично, ведь всегда есть шанс найти в них множество выгодных моментов.

Близнецы

Октябрь 2019 года улыбнулся деятельным Близнецам, подарив им возможность достичь долгожданных целей. Однако самоуверенность Близнецов могла бы обернуться против них самих. Виной всему было частое пренебрежение помощью близких людей. Близнецам стоило раньше понять, как важно адекватно оценивать собственные силы.

Рак

Раки осознали, что излишняя скромность способна испортить все дело. В работе или в любовных отношениях для них настала пора проявить храбрость и напор, чтобы добиться желаемого. Раки поняли эту истину и открыли для себя новые возможности.

Лев

В октябре Львов ждали большие успехи, как финансовые, так и личные. Но пришлось слегка обуздать себя, поскольку любовь Льва оценивать других людей чуть не испортила все дело. Если Львы научатся всегда следить за своими высказываниями, они добьются блестящих результатов.

Дева

Домоседам-Девам давно стоило забыть о своей привычке неизменно проводить вечера дома. Выйдя в свет в этом месяце, Дева смогла завязать важное знакомство. Постоянство — вещь хорошая и ценная, но иногда полезно изменить устоявшимся принципам.

Весы

Весы были уверены, что никогда не ошибаются в оценке других людей или чужих поступков. Но в октябре открылась неприятная правда: оказывается, они тоже заблуждаются и выносят неправильные суждения. В будущем Весам придется внимательнее анализировать собственную точку зрения.

Скорпион

Прямолинейность и грубость Скорпионов грозила испортить им все планы. Хорошо, что Скорпион вовремя понял, что иногда полезно забыть об агрессивной политике в отношениях. Оказывается, мягкость и гибкость тоже помогают добиться поставленных задач.

Стрелец

Эмоциональные Стрельцы пришли к выводу, что иногда нужно внимательнее и тщательнее оценивать ситуацию. Поверхностность и нежелание вдаваться в детали могли существенно ухудшить намеченные дела в октябре, поэтому без планирования и придирчивости в этом месяце было не обойтись.

Козерог

Козероги осознали, что иногда привычная осторожность во всем значительно вредит их личным планам. Пришлось собрать всю свою решительность, чтобы рискнуть, а потом получить желаемое. Иногда Козерогам полезно забывать про излишнюю рассудительность.

Водолей

Октябрь принес Водолеям получение неплохих денежных средств самым неожиданным образом. А еще навел на мысль, что не всегда полезно торопить выполнение определенных задумок. Они могут осуществиться быстрее, если просто подождать.

Рыбы

Рыбам пришлось проявить непривычное для них терпение. Однако, они осознали, что иногда в жизни случаются неожиданные перемены. Не всегда удается планировать или предугадывать события.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook