Через 10 лет вам, скорее всего, будет неловко, что вы носили эти 6 вещей

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о самых странных и необычных модных новинках этого лета.

@streetrends

Сейчас эти вещи очень актуальны и создают ультрамодный образ. Но, кажется, через десять лет мы будем удивляться, как мы носили такие странные и «уродливые» тренды.

Узкие очки

Очки в стиле «матрицы» — безусловный маст-хэв этого лета. Спешите носить их сейчас, пока они выглядят на миллион, потому что через пару лет они рискуют оказаться в списке старомодных вещей.

@bellahadid

«Папины» кроссовки

Большие и «уродливые» «папины» кроссовки с легкой подачи Balenciaga и Louis Vuitton стали безусловным хитом стрит-стайла. Возможно, в будущем над такой обувью будут смеяться, но сейчас она просто обязана быть в гардероба любой модницы.

@streetrends

«Тетушкины» платья

Платья-миди в цветочек сейчас особенно актуальны. Но мода так непостоянна, что через пару лет, возможно, их окрестят устаревшими. А пока — это обязательный летний атрибут.

 

 

«Детские» аксессуары

Сумочки из бисера, пластиковые украшения и заколки для волос — позволяйте себе быть немного девочкой, пока это не вышло из моды.

@maria_bernad

Сумки-авоськи

Еще один безусловный тренд лета, который, возможно, будет вызывать искреннее недоумение у наших детей.

@walkinwonderland

 

 

Принт в радужную полоску

Радужные полоски на сумках, платьях и кофтах — разве нельзя позволить себе столько цвета летом? И не важно, что мы скажем потом, — это лето должно быть ярким!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook