Черный список: 7 когда-то модных вещей, которые этим летом уже точно стоит сжечь

Александра,
редакция Femmie

Если вы никак не решались очистить свой гардероб от лишнего, то сейчас самое время сделать это, воспользовавшись нашими подсказками.

Shutterstock

Мы понимаем, что, порой, очень сложно расстаться с привычными вещами. Конечно, если вы виртуозно владеете своим гардеробом и мастерски составляете образы в собственном уникальном стиле – расчищать гардероб едва ли вам понадобится. Однако для большинства женщин, у которых полно вещей в гардеробе, а надеть в итоге нечего, – выбросить все лишнее совсем не помешает. Тем более, что эти вещи, скорее всего, вы не носили веками, но выбрасывать жалели.

Лучше пожалейте себя и сделайте свои сборы намного проще и интереснее, избавившись от этих 7 вещей, которые вышли из моды и едва ли помогут вам составить стильный образ.

Чересчур откровенные платья-футляры

Даже Ким Кардашьян перестала их носить. Сейчас можно найти много альтернативных сексуальных платьев, так что освободите место в вашем шкафу для новых «любимчиков».

Джеггинсы

Речь идет не о современных джеггинсах, а именно о леггинсах в виде джинсов с резинкой на талии. Это было актуально лет 10 назад, но точно не сейчас.

Джинсы с утра-заниженной посадкой

Джинсы с очень низкой талией сейчас считаются моветоном. И это хорошая новость, ведь такая линия талии очень неудобна и подчеркивает недостатки фигуры.

Дешевые реплики брендовых сумок

Такой аксессуар может испортить весь образ и даже впечатление лично о вас. Лучше купите одну сумку, но оригинальную и качественную, которая прослужит вам долгое время и поднимет ваш стиль на уровень выше.

 

Лакированные босоножки с пробковой подошвой

Их еще кто-то носит? Лучше переключите внимание на модные эспадрильи на платформе.

Старые сумки

Они, возможно, всегда выручали вас в нужную минуту. Но теперь им пора на покой. Особенно, если у них потрепанный вид. Купите 1-2 новые сумки универсального цвета для любых случаев.

Бикини из вашей прошлой жизни

Что-что, а купальник стоит менять как можно чаще. Выцветшие, растянутые и запачканные старые бикини стоит немедленно убрать из шкафа и тем более уже никогда не класть их в отпускной чемодан.

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook