Черта характера, из-за которой от вас уходят мужчины, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как только вы поймете, в чем она заключается, сможете ее устранить.

Photo by Stefan Nutu on Unsplash

Вам просто необходимо понимать, в чем заключаются ваши слабости и недостатки, чтобы иметь возможность работать над их искоренением. Астрология в соответствии с принадлежностью к определенному знаку Зодиака способна не только их выявить, но и подсказать, как именно нужно действовать, желая сохранить свои отношения.

Овен

Вы отличаетесь особой силой и решимостью в своих действиях. Вы всегда находитесь в движении, что не всегда хорошо сказывается на ваших отношениях. Более того, вы часто инициируете конфликты, потому что стремитесь конкурировать даже со своим партнером.

Телец

Вы легко ведетесь на провокации, особенно касающиеся тех глупостей, которые вы совершили в прошлом. Кроме того, в силу свойственной вам практичности вы просто помешаны на деньгах и привыкли давать свой ценник всему, что происходит в жизни и окружает вас.

Близнецы

Вы безумно нерешительны и даже когда в вашей жизни нет никакой дилеммы, вы стараетесь ее найти. Со временем и в самый неподходящий момент она обязательно перерастает в конфликт. Стоит вам только подумать, что ваш нынешний партнер на самом деле не так хорош, как кажется, вы тут же причиняете ущерб своим отношениям.

Рак

Вы всегда хотите контролировать все, что происходит в вашей жизни и возлагаете на свои отношения слишком большие ожидания. Вы требуете от своего партнера невероятной романтичности, даже несмотря на то, что она ему совершенно не свойственна. Таким напором вы просто отпугиваете.

Лев

Вы не особо стремитесь идти на компромисс, потому что все ваши слова и решения, как правило, окончательны и не обсуждаются. Именно это отталкивает партнера, а у вас в таком случае есть возможность поступать именно так, как вам хочется.

Дева

Вы во всем способны найти проблему и зацикливаетесь только на негативных моментах в любой ситуации. Ваши отношения страдают от того, что вы постоянно препарируете их на малейшие детали и отвергаете любые позитивные аспекты. Итог для вас всегда неудачный, и вы стараетесь привить партнеру такие же мысли, чем только отталкиваете его.

Весы

Вы принимаете слишком близко к сердцу каждое слово своего партнера и часто расстраиваетесь по этому поводу. Вы не переносите критику в свою сторону и всегда думаете, будто партнер старается вас как-то задеть в то время, а он просто хочет вас развеселить.

Скорпион

Вы не позволяете окружающим задерживаться в своей жизни слишком надолго, особенно если с ними у вас все не происходит так быстро, как вы ожидали. Вам следует научиться давать своему партнеру возможность показать себя и доказать, что он — именно тот, кто вам нужен.

Стрелец

Нет ничего плохого в наличии определенных стандартов до тех пор, пока они не являются чересчур завышенными. В противном случае вы просто забываете о том, что ваш партнер — такой же человек, как и вы, начиная требовать от него совершенства. Вам следует быть более терпеливыми и научиться проявлять терпение по отношению к своим партнерам.

Козерог

Вам кажется, что вы пострадаете несмотря ни на что, поэтому возвели вокруг себя непробиваемые стены. Однако именно такое поведение пугает вашего партнера, не позволяя ему узнать вас поближе и научиться лучше понимать. Вы должны давать шанс тем, кто вам близок.

Водолей

Вы все делаете наполовину, особенно в плане отношений, забывая, что партнер не станет спускать вам это с рук. У него есть определенные ожидания и он хочет, чтобы вы их оправдывали, потому что считает, что именно так вы проявляете свою любовь и заботу.

Рыбы

Дружелюбие — это прекрасно, однако ваше излишнее стремление пофлиртовать с окружающими при наличии партнера или даже в его присутствии может быть для него крайне обидно. Вам стоит научиться уважать эмоции своего партнера, если вы хотите, чтобы ваши отношения процветали.

6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook