Черта характера, которой вам не хватает в вашем мужчине, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Если ваш партнер не наделен этими чертами характера, в конечном итоге, ваши отношения потерпят неудачу.

Pixabay

Лучше всего, когда вы сразу представляете каким должен быть ваш будущий партнер, и какими чертами характера он должен обладать. Поэтому вместо того, чтобы связывать свою жизнь с тем человеком, которого вы все равно будете стараться безуспешно изменить, прислушайтесь к астрологии, которая точно определяет те черты характера, которые вы бы хотели видеть в своем партнере согласно знаку Зодиака:

Овен

Вам нужен не только тот человек, который ни в чем бы вам не уступал, но и тот, кто бы постоянно бросал вам вызовы и не позволял расслабляться ни на секунду. Этот человек должен отличаться огромным количеством интересов, природным любопытством и страстью к жизни. Вам необходим тот, кто с радостью разделит с вами все приключения.

Телец

Вы можете быть невероятно упрямыми, поэтому вам просто необходим такой человек, который бы вас уравновешивал. Постоянные конфликты не свидетельствуют о здоровых отношениях. Вам нужен тот, кто не станет ругаться с вами каждый раз, когда ваши мнения разошлись. Этот человек, наоборот, должен уметь вас успокоить и подбодрить.

Близнецы

Осведомленность и любопытство — две черты, которые вы считаете наиболее важными, поэтому вам необходим такой человек, который бы постоянно стремился узнавать новое. Этот человек должен иметь огромное количество интересов и всегда меняться. Вы хотели бы обсуждать с ним как свои грандиозные планы, так и ежедневные трудности.

Рак

Вы подвержены такому большому количеству эмоций, что иногда даже не знаете, как их выразить. Именно поэтому вы хотели бы видеть рядом чуткого человека, который бы предугадывал ваши эмоции. При этом он бы старался защитить вас и ваши чувства, не пытаясь использовать вас в своих интересах.

Лев

Вы хотели бы видеть рядом с собой уверенного в себе человека, который был бы готов разделить с вами всеобщее внимание и вывести вас на первый план в случае необходимости. При этом этот человек должен уметь отстаивать свои взгляды и не стремиться конкурировать с вами за место под солнцем.

Дева

Ваш партнер не должен быть ленивым или безответственным. Вы хотели бы видеть рядом надежного и педантичного человека, который был бы не прочь время от времени отвлечься от забот и по-настоящему расслабиться. Поскольку временами вы можете быть очень серьезными, вам нужен тот, кто смог бы вас уравновесить.

Весы

Энтузиазма у вас хоть отбавляй, поэтому вам необходим такой человек, который всегда будет рядом тогда, когда вы больше всего будете в нем нуждаться. Этот человек будет во всем поддерживать вас, ставить ваше счастье в приоритет и внушать доверие не словами, а делами.

Скорпион

Вам необходим такой человек, рядом с которым вы бы совершенно свободно чувствовали себя самими собой. Вы должны быть уверены в этом человеке, прежде чем начать полностью ему доверять. Ваш партнер всегда должен быть с вами честен и вне зависимости от любых обстоятельств должен быть вашей надежной опорой.

Стрелец

Вам нужен тот, кто бы разделял вашу любовь к исследованию новых мест и знакомству с новыми людьми. При этом, этот человек не обязательно должен отличаться такой же страстью к перемене мест, но должен буквально заслушиваться вашими увлекательными историями о путешествиях. При этом он всегда должен сохранять позитивный настрой.

Козерог

Вы трудолюбивы и амбициозны, поэтому заинтересованы в таких же партнерах. Вам нужен мотивированный, целеустремленный и творческий человек, который будет с удовольствием придумывать новые возможности достижения своих целей. При этом, эта особенность должна распространятся не только на карьеру, но и на личную жизнь.

Водолей

Вам нужен такой человек, который бы понимал и поощрял вашу уникальность. Когда вы в очередной раз находите решение сложной проблемы, ваш партнер должен быть достаточно образован для того, чтобы понять всю важность ваших концепций и идей. Он также должен быть открыт всему новому и уметь прекрасно адаптироваться к изменяющимся условиям.

Рыбы

Вы — невероятно творческие личности и привыкли применять подобный подход ко всем сферам своей жизни. Вам необходим партнер, который будет вдохновлять вас быть самими собой и помогать вам в выражении своей уникальности. Рядом с этим человеком вы должны чувствовать себя любимыми и не волноваться о том, что ваши чувства будут задеты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook