Черта характера, которую вы скрываете от всего мира согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

У каждого человека, есть свои сокровенные тайны, но когда дело касается гороскопа — все тайное становится явным.

Kinopoisk

Овен

Овны не хотят, чтобы окружающие знали об их эмоциональной стороне. Овны отлично известны своей спокойной и собранной натурой. Даже несмотря на то, что они часто предстают отстраненными и независимыми, их эмоции берут над ними верх, заставляя расстраиваться по пустякам. Тем не менее, им отлично удается скрывать это от окружающих.

Телец

Тельцы не хотят, чтобы окружающие знали, как их неуверенность может взять над ними верх. Все потому, что они стараются выставить себя наиболее уверенными в себе и бесстрашными в самых сложных ситуациях. Однако в глубине души Тельцу действительно важно то, что о нем думают окружающие, в чем они конечно никогда не признаются. Поскольку они всегда хотят всем нравиться, они постоянно переживают о том, какое впечатление о себе оставляют.

Близнецы

Близнецы часто скрывают тот факт, что они просто обожают пребывать в одиночестве. Близнецы всегда воспринимаются как душа любой вечеринки, однако, по правде говоря, в глубине души они — одиночки. Поэтому лучше всего они чувствуют себя именно наедине с самими собой. Они часто являются главными экстравертами в любой компании, однако со временем это их утомляет, заставляя отчаянно желать спокойствия в одиночестве.

Рак

Раки не хотят, чтобы все окружающие знали, насколько они на самом деле потеряны. Большую часть времени они не имеют ни малейшего понятия о том, что делают в своей жизни. Они делают вид, что уверены в себе и благодаря своим заботливым сердцам часто предлагают помощь окружающим. Они заботятся о близких и помогают советом, однако очень редко используют этот совет для своего же блага. 

Лев

Львы не хотят, чтобы окружающие знали о том, что они испытывают неуверенность в своем собственном «я». Как только им что-то не удается, они считают это полнейшим провалом. В это сложно поверить, учитывая то, что Львы известны своей храброй и решительной натурой. Они — прирожденные лидеры. Однако вы никогда от них не узнаете, насколько они на самом деле строги по отношению к самим себе, постоянно боясь подвести из-за своих неудач самых дорогих им людей.

Дева

Девы не хотят, чтобы окружающие знали, как сильно они нуждаются в настоящей любви. Девы — неисправимые романтики, находящиеся в поиске своего единственного и неповторимого. Они никогда не теряют связь с реальностью, из-за чего кажется не в верят в счастливый конец. Однако они мечтают обрести свой собственный счастливый конец, как бы он не выглядел. Именно с их романтичной стороной не так часто удается познакомиться окружающим.

Весы

Весы не хотят, чтобы окружающие знали насколько они на самом деле растеряны. Считается, что Весы всегда придерживаются золотой середины и часто всем своим видом выражают голос разума. Весы любят помогать окружающим, но также несомненно имеют определенные проблемы, которые требуют решения. Они часто берут на себя слишком много одновременно, а дополнительный стресс, сопровождающий проблемы окружающих, заставляет их собственные проблемы распространяться подобно лесному пожару.

Скорпион

Скорпионы не хотят, чтобы окружающие знали, как легко они привязываются к тому или иному человеку. Скорпион известен своей холодностью и отсутствием потребности в близких людях. Однако в глубине души они заботятся о вас больше, чем вы думаете, чего они конечно никогда не признают. Они тайно становятся одержимы тем или иным человеком и не успокоятся, пока не узнают о нем все.

Стрелец

Стрельцы не хотят, чтобы вы знали о том, что их серьезный внешний вид может быть обманчив. Стрельцы обожают свои независимость, устойчивость и чувство осознанности. Они никогда не раскроют вам свой секрет, касающийся того, что они тоже могут быть уязвимы. Как и у всех, у них также есть проблемы с уверенностью в себе, однако они никогда этого не продемонстрируют. 

Козерог

Козерог не хочет, чтобы окружающие знали, что он постоянно находится в сомнении и смятении. Козероги любят простоту, приземленность и прямой подход ко всему в жизни. Но на самом деле они гораздо более сложные личности, чем может показаться на первый взгляд. Всегда трудно доподлинно сказать, о чем они думают. Несмотря на то, что Козероги всегда выступают за то, чтобы жить проще, им самим это удается крайне редко. 

Водолей

Водолей не хочет, чтобы окружающие знали о том, какой он на самом деле застенчивый интроверт. Они строят из себя экстравертов, развлекающих всех вокруг, всегда находясь в центре внимания. Однако на самом деле им совсем не нравится, когда все взгляды устремлены лишь на них. 

Рыбы

Рыбы не хотят, чтобы окружающие знали, что одиночество — их самый главный страх. Их бесит тот факт, что любой человек в любой момент может покинуть их жизнь. Мысль о том, что они останутся одни, пугает их до дрожи, поэтому они постоянно стараются быть окружены людьми. Рыбы хотят, чтобы их добивались, но не хотят, чтобы всем стало известно, насколько им это необходимо. У них начинается паника стоит им однажды не получить то количество внимания, к которому они привыкли.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook