Черта характера, отталкивающая мужчин согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Иногда вы ведете себя слишком опрометчиво, принимаете решения, даже не обдумав все возможные альтернативы и последствия.  Он безусловно обожает присущие вам спонтанность и энтузиазм, но считает, что вы можете вести себя менее импульсивно, стараясь более ответственно подходить к происходящему.

Телец

Он научился принимать вашу ультимативную жизненную философию и понимает, что вступать с вами в конфронтации себе дороже. И все же вообще упрямство может невероятно выматывать. Он бы очень хотел, чтобы вы хоть иногда признавали свою неправоту и пробовали взглянуть на ситуацию с отличной от вашей точки зрения.

Близнецы

Сегодня вы отстаиваете одну точку зрения, завтра — совершенно другую. Вы можете быть самым ответственным человеком в этом мире и самым безответственным одновременно, поэтому он иногда даже не знает, как себя с вами вести. Постоянство и последовательность не всегда скучны, а, напротив, символизируют надежность и не позволяют окружающим жалеть о том, что они когда-то решили вам доверять.

Рак

Вы много требуете от тех, кого впускаете в свою жизнь, и ваш партнер — не исключение. Вы хотите, чтобы он проводил с вами время, никогда с вами не расставался, прислушивался ко всему, что вы говорите. Вам следует научиться доверять ему и не ограничивать его свободу.

Лев

Вы всегда раздуваете из мухи слона и не привыкли закрывать на что-либо глаза. Иногда подобное поведение нереально утомляет, поскольку требует от вашего партнера постоянной поддержки. Этот мир вращается не только вокруг вас. Ваш партнер также хоть иногда хочет оказываться в центре вашего внимания.

Дева

Вы привыкли говорить все, что думаете, даже в самых неподходящих ситуациях. Нет ничего плохого в выражении собственных чувств, пока они граничат с грубостью и подлостью. Постарайтесь всегда обдумать то, что собираетесь сказать до того, как это произнесете. Вежливость и хорошие манеры еще никого не оставляли равнодушными.

Весы

Вы склонны верить тем, кто находится по отношению к вам в вышестоящем положении. Вы не ведете себя непокойно, если не верите всему, что слышите. Ставить под сомнение авторитет иногда бывает самым правильным решением. Не все дискуссии ведут к спорам, конфликтам и ссорам. В следующий раз когда кто-то захочет отдать вам что-либо даром, подумайте о том, какую выгоду он с этого получит.

Скорпион

Когда вы злитесь на кого-то в силу объективных обстоятельств, вы не позволяете себе об этом забыть. Вы чувствуете себя комфортно в тот момент, когда окончательно исключаете определенного человека из своей жизни за любой, даже самый несущественный проступок. Планирование отмщения способно принести негативные эмоции прежде всего в вашу жизнь.

Стрелец

Вы не понимаете окружающих, которые ведут себя совсем не так, как вы. Вы воспринимаете только тех, с кем связаны непосредственными отношениями. Если кто-то относится к вам хорошо, вы автоматически считаете это человека хороши, если же он не проявляет интерес, то автоматически попадает в немилость. Вы не умеете воспринимать происходящее с разных точек зрения, всегда концентрируясь только на своей.

Козерог

Вы невероятно энергичны, особенно когда дело касается работы, которую вы просто обожайте. Ваша проблема в постановке слишком большого количества задач, которые выявляют вашу неспособность работать в условиях многозадачности. Иногда вам просто необходимо остановиться и выдохнуть. Нельзя постоянно двигаться на пределе возможностей.

Водолей

Вы — уникальный человек и прекрасно чувствуете себя являясь самим собой. Однако вам совсем не следует казаться страннее и чуднее, чем вы есть на самом деле. Вы итак способны привлечь к себе внимание окружающих и заинтересовать своей персоной. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Второго такого же как вы человека, вы точно не встретите. 

Рыбы

Вы часто забываете о назначенных встречах из-за того, что витаете в облаках, теряя ощущение реальности. Вы не привыкли отвечать отказом и всегда соглашаетесь на любые предложения, благополучно в итоге о них забывая и придумывая нелепые оправдания. Для начала ведите себя честно по отношению к своему партнеру, чтобы не потерять его доверие и уважение. Каким бы интересным не был ваш мир фантазий, старайтесь жить здесь и сейчас в реальном мире.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook