Черта в вашем мужчине, которая глубоко разочаровывает, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы сразу подмечаете в мужчине такие качества?

Photo by Anton Malanin on Unsplash

Каждый представитель Зодиака отличается наличием как светлой, так и темной стороны своей личности. Последняя как раз включает в себя все самые раздражающие черты характера, свойственные тому или иному знаку Зодиака. Астрология в данной ситуации не только четко их обозначает, но и предлагает возможные пути решения проблем, возникающих в ваших отношениях на их почве.

Овен

Если вы встречаетесь с Овнами, то, наверное, не раз замечали, какое удовольствие они получают от горячих споров и жарких дискуссий. Они моментально вступают в полемику и ведут себя крайне разгоряченно в процессе. В таких случаях вам нужно научиться поддерживать честный характер спора и ставить партнера в известность о том, когда ситуация выходит из-под контроля.

Телец

Если вы встречаетесь с Тельцами, то прекрасно знаете, какими упрямыми они иногда могут быть. Они живут по принципу «тише едешь — дальше будешь». Именно поэтому вам постоянно приходится их мотивировать, уговаривать и напоминать о том, что отношения — это сотрудничество двух заинтересованных партнеров.

Близнецы

Если вы встречаетесь с Близнецами, то наверняка не раз отмечали, как они, останавливаясь и замолкая, будто прислушиваются к голосам в своей голове. В результате они начинают меньше с вами общаться, поэтому вам просто необходимо иметь возможность вновь заинтересовать их в вашем обществе, отвлечь от забот и даже попробовать что-то новое вместе.

Рак

Если вы находитесь в отношениях с Раками, то уже давно привыкли к их эмоциональным проявлениям. Они невероятно чувствительны ко всему, что происходит вокруг, поэтому им постоянно необходима жилетка, в которую можно было бы выплакаться. В таких ситуациях значение вашей поддержки возрастает для них в разы.

Лев

Если вы встречаетесь со Львами, то уже привыкли, что они воспринимают этот мир как огромную сцену, в свете софитов которой дозволено блистать исключительно им. Несмотря на их часто высокомерное поведение, вам просто необходимо принимать их такими, какие они есть и позволять им всегда чувствовать себя любимыми.

Дева

Если вы встречаетесь с Девами, то безусловно знаете, что они готовы буквально к любой ситуации и развитию событий. Они помешаны на чистоте и здоровье, поэтому всегда укрепляют свой иммунитет и могут похвастаться объемным запасом лекарств и витаминов на все случаи жизни. От вас им требуется лишь поддержка и постоянный контроль за свойственной им одержимостью.

Весы

Если вы встречаетесь с Весами, то знаете, что они постоянно меняются и подстраиваются под любые обстоятельства. В связи с этим ваша главная задача заключается в сохранении взаимопонимания в паре. Мотивируйте их активнее делиться с вами своими мыслями и соображениями.

Скорпион

Если вы встречаетесь со Скорпионами, то уже давно привыкли к сложному характеру. Они известны своим ревнивым поведением, подозрительным отношением и склонностью к пессимистическому настроению. В таких ситуациях вам следует сразу ставить их в известность, открыто обозначая возникшую проблему.

Стрелец

Если вы встречаетесь со Стрельцами, то знаете, что они совершенно не умеют признавать свои ошибки. Как только подобное поведение начнет создавать проблемы в ваших отношениях, обязательно обсудите с ними то, что вас беспокоит и приведите аргументы, свидетельствующие об их некорректном поведении.

Козерог

Если вы встречаетесь с Козерогами, то должно быть уже привыкли к свойственной им необходимости контролировать все происходящее в их жизни. Не бойтесь открыто признаться им в том случае, если такой подход вызывает в вас дискомфорт и подрывает ваши доверительные отношения.

Водолей

Если вы находитесь в отношениях с Водолеями, то уже давно привыкли к их отстраненному и даже холодному отношению. Чтобы они каждый раз открывались для вас все больше и с новой стороны, старайтесь постоянно поддерживать с ними контакт, ищите общие темы для обсуждения и обязательно занимайтесь чем-то вместе.

Рыбы

Если вы встречаетесь с Рыбами, то уже не раз замечали, будто бы они что-то от вас скрывают. Иногда они примеряют на себя другие образы и предпочитают носить маски, поэтому ваша задача заключается в необходимости выстраивать с ними доверительные отношения. Постарайтесь их разговорить и расспросить о своих чувствах, чтобы иметь возможность узнать их получше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook