Черты ужасного мужчины в каждом знаке Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie
Pexels

Овен

Иногда он двигается слишком быстро, а идти в ногу с ним становится очень трудно. Он может не воспринимать тот темп, в котором вы хотите развивать отношения.

Телец

У него нет средних значений. Мужчина-Телец достаточно впечатлительный человек, видящий только черное или белое. Он постоянно имеет дело с крайностями, а упрямство не позволяет ему рассмотреть другую сторону или перспективу ситуации. Он действует, опираясь на свое немного ограниченное мировоззрение, поэтому отношения с ним – задача не из простых.

Близнецы

Стоит делу дойти до отношений, как он становится одновременно невероятно горячим и холодным партнером. В один день он – мужчина вашей мечты, и вам не на что жаловаться, но уже на следующий он ведет себя так, будто вы даже не встречаетесь по-настоящему. Это очень странная ситуация для вас обоих.

Рак

Он очень капризный и чувствительный мужчина. Он пытается вести себя так, будто он крутой и сильный, но правда в том, что он легко ранимый человек. Даже малейшего комментария достаточно, чтобы задеть партнера-Рака. Хуже всего то, что он попытается отрицать это в меру своих возможностей. Большую часть времени он не хочет признавать свою эмоциональную уязвимость.

Лев

Вы наверняка знаете, что самое ужасное во партнере-Льве – это его желание быть звездой отношений. Ему трудно признать свое поражение или ошибки. Его гордость и эго просто не позволяют ему принять то, что он бывает не прав. Он хочет всегда оставаться тем, кто имеет наиболее высокие позиции в отношениях.

Дева

Иногда он становится перфекционистом настолько, что это начинает раздражать вас. Мужчина-Дева всегда требует много от себя и окружающих. Когда его стандарты и ожидания слишком завышаются, это перерастает в проблему. Иногда его требования и потребности в отношениях оказываются необоснованными.

Весы

Временами он становится пассивно-агрессивным, что раздражает вас всякий раз, когда в эти моменты приходится иметь с ним дело. Он боится конфликтов. Ему не нравится спорить о негативных вещах с кем-либо, но он не будет полностью пассивен в своих опасениях. Мужчина-Рак любит тонко намекать на свое недовольство.

Скорпион

Честно говоря, он ищет женской ласки. Он постоянно думает о том, как стать для вас привлекательнее. Даже в самые случайные и неподходящие моменты вы с уверенностью скажете, что у него на уме. Это заставляет задуматься, видит ли он в вас нечто большее, чем просто объект для удовлетворения.

Стрелец

Нежелание идти на компромисс – самая расстраивающая черта его личности. Мужчина-Стрелец очень страстное и эмоциональное существо. Иногда он позволяет своей страсти взять верх над ним до такой степени, что он отказывается слушать доводы разума. С ним будет трудно в ситуациях, когда вы спорите и вместе пытаетесь найти выход.

Козерог

Он проводит слишком много времени на работе и не уделяет достаточно сил отношениям. Мужчина-Козерог ставит карьеру и работу выше всех других жизненных аспектов. Однако это не значит, что он не любит вас или считает, что отношения не важны. Он просто иногда теряется в своих приоритетах.

Водолей

Отсутствие эмоций – самая страшная вещь в мужчине-Водолее. Он очень умный и воспитанный человек, однако не обладает эмоциональным интеллектом. Он не их тех, кто сможет уловить или прочесть хотя бы один из эмоциональных сигналов, которые вы посылаете. Он совершенно безнадежен, когда дело доходит до борьбы с собственными чувствами.

Рыбы

Он слишком мечтатель и недостаточно – деятель. Он из тех мужчин, которые делают громкие заявления, но редко поддерживают их поступками. Партнер-Рак фантазирует о ваших отношениях, но из этого выходит мало материального или каких-либо переживаний. Он больше мыслитель, чем деятель, и иногда это расстраивает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook