Честная правда, почему мужчины всегда выбирают других женщин, а не вас

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Почему она, а не вы?

Pixabay

Ваши длительные отношения снова стали сплошным разочарованием. Вы надеялись, что они перерастут в семью, но ваш избранник не захотел видеть вас своей женой. Для этого он выбрал другую.

Так случается. И это всегда очень больно для женщины, которая надеялась и ждала предложения руки и сердца, которая любила. После тяжелого расставания женщины начинают копаться в себе, ругать за какие-то ошибки, которые, по их мнению, и привели к разрыву. Но правда в том, что мужчины могут предпочесть другую женщину вам и вовсе по «придурковатой» причине.

Вот 12 объяснений тому, что мужчины выбирают других, а не вас:

1. Большинство мужчин в начале отношений знают, хотят ли они расстаться или нет

Но они никогда не скажут вам об этом. Многие из них просто боятся расставаться и оттягивают этот процесс, хоть и знают уже в первые три месяца, что вы не подходите друг другу.

Он уже знал, что между вами ничего не может быть. Он просто не хотел раскачивать лодку, терять вас или казаться ослом.

2. Возможно, он держал вас в качестве «запасного варианта»

Это действительно так. Многие мужчины используют хороших женщин, вешая кольцо перед ними и заставляя поддерживать их во всем. Это может быть признаком того, что вы были его «планом Б».

3. Вы, возможно, не дали ему покорить вас

Большинство мужчин любят халяву. Если вы балуете их или ведёте себя сразу как жена, они не захотят вознаградить вас за это. Кроме того, у них пропадает интерес завоевать вас.

4. Он предполагал, что вы не уйдете, независимо от того, совершит он что-то плохое или нет

Многие люди держат своих партнеров на расстоянии и обращаются с ними унизительно, потому что они не верят, что те когда-нибудь уйдут. Если вы чувствуете, что это звучит правдоподобно для ваших отношений, пришло время собирать вещи. Вы заслуживаете лучшего мужчины.

5. Мужчины не любят, когда девушки слишком сильно давят на них

Слишком большое давление заставляет мужчин бежать. Это просто факт жизни. Вы можете быть самой лучшей женщиной, но если вы будете постоянно намекать ему о свадьбе, он сбежит. В конце концов, никому не нравится делать то, что заставляют, и это именно то, что вы делаете, когда вы поднимаете тему брака каждые 5 минут.

Если вы хотите, чтобы он женился на вас, просто помолчите на свидании или поговорите с ним на другие темы.

6. Та, кого он предпочел вам, более уверена, чем вы

Это может означать, что она более уверена в себе или более финансово обеспечена, чем вы. Оба фактора могут сыграть огромную роль. С такими женщинами очень выгодно строить отношения. Все хотят большей безопасности в жизни, и поэтому мужчинам может стремиться к такой жизни.

7. Его родители, возможно, любят ту женщину больше, чем вас

Хоть это и тяжело принимать, но родители действительно играют огромную роль в решении вступить в брак многих мужчин.

Это справедливо? Нет. Должны ли вы сердиться? Абсолютно. Тем не менее, лучше быть одинокой, чем встречаться с кем-то, кто слишком труслив перед своими родителями, чтобы заступиться за вас.

8. Ваши жизненные цели слишком разные

Иногда мы настолько завязли в желании иметь отношения с кем-то, что забываем о реальности. Если мужчина чувствует, что ваши жизненные цели не позволят ему развиваться, тогда это станет самой большой проблемой в его стремлении к совершенству. Вероятно, именно поэтому он выбрал другую, а не вас.

9. У него могут быть проблемы

Мужчины, обиженные на жизнь, женятся на таких же женщинах. Это просто факт. Если вы были слишком хороши для него, продолжали пытаться делать отношения лучше, но так и не смирились с негативными вещами, есть веская причина, почему он, возможно, не захотел жениться на вас.

Таким мужчинам нужны болезненные отношения и личные боксерские груши.

10. Возможно, он не был готов

Посмотрите, многое может измениться за шесть месяцев, очень многое! Если он тогда не был готов, расстался с вами, и внезапно произошли огромные изменения в его жизни, то, возможно, он решил жениться на следующей девушке по той или иной причине.

11. У нее есть то, что нужно ему, но нет у вас

Суть заключается в том, что у мужчин есть черты, которые они ищут в будущих супругах, и, если у вас нет того, что они ищут, вы не будете идеалом его будущей жены. Вы также не можете изменить себя, просто чтобы получить обручальное кольцо.

12. По той или иной причине он полагал, что вы просто не подходите ему

Это его жизненный путь, по которому он должен идти самостоятельно, и ему придется отвечать за свои действия. И, к сожалению, нет ничего, что вы можете сказать или сделать, чтобы изменить ситуацию.

6
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook